Регистрация: 16.06.12
Отзыв об отеле Simple Hotel Averino (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
07.05.16 - 11.05.16

4.2

А мне понравилось!

Отдохнули хорошо. Только вот Анекс тур сократил наш отдых! Перенес перелет с ночного вылета на дневной. Считаю отняли у нас 12 часов отдыха. Это самый большой минус из всей поездки((( Маленькие минусики старалась уже не замечать. Отель понравился, персонал понравился. Территория с верандой с мягкими креслами, с пальмами и столиками под ними, с бассейном и шезлонками... Боялась, что заселят на первый этаж. Так и случилось))) Но, оказалось оченно даже хорошо. Все почти на расстоянии вытянутой руки - бар, ресторан, Wi-Fi, бассейн, вообще, только тапочки сними... С кофе, фруктами и завтраком иногда сидели за своим столиком на балкончике... В жару было прохладно без кондиционера. Ночью даже немного холодно - пришлось одеялки просить. Шума почти не слышно. Розеток было много - и для зарядки телефонов хватило, и для фумитокса от комаров. Своего пляжа у отеля нет, но мы нашли разные: с песочком, с мелкой галькой, с крупными булыжниками, с пластами и рыбками, большие и маленькие лагуны... Наплавались всласть, хотя море было еще прохладное. Кормили прилично. Мусака была, куры, печень, мясо, рыба, котлеты, овощи запеченные, чечевица, фасоль, картофель, лапша...Салаты, апельсины, яблоки, желе... Мюсли разные, хлопья, йогурт, сыр с ветчиной, яйца... Многие ходили за добавкой))) В номере у нас убирались почти каждый день и полотенца меняли. Туалетную бумагу пополняли. Пиво, вино, раки (местного производства) наливали без проблем сколько надо. Кола, спрайт, вода... Бар до 22.00. Но, бывало возвращались с экскурсии около 23.00 - кофе, чай брали сами без проблем. И расположение отеля удачное - и море рядом, и ресторанчики, и торговая улица с маркетами и лавочками. Прокатились на паровозике. На автобусе сами ездили в Ираклион, Кносс, Аквариум. Ничего сложного. Обилечивают прямо в автобусе. Места везде красивые! Эх, дней бы побольше!

завтрак

аквариум

вид с номера

Добавлено 23.05.16 13:36 (1 851 символов в тексте)

19:28 28.05.16

Добрый вечер. Ответьте пожалуйста, детские анимации по близости с отелем можно найти? Ребёнка 6 лет чем можно развлечь? и ещё море тёплое? Спасибо

22:54 02.06.16

А где ж такой чудесный маленький пляжик с полукруглой бухточкой? )) где сделано 4-е фото?

Все отзывы iriha (8)