Регистрация: 28.04.14
мае 2016
11.05.16 - 21.05.16

Все на высоте!

Пишу уже к сожалению из дома(((. Это был поистине райский отдых! Я был в четвертый раз в Турции. Везде отдых нам нравился, везде мы получали удовольствие, везде отмечали дружелюбие и гостеприимность турецкого персонала. НО здесь ребята умудрились превзойти все прежние наши мнения!!! Добрейшие, душевнейшие люди! Просто непостижимо как они угадывают все ваши желания))) Хочу выразить всем свой низкий поклон. Особенно отмечу барменов ERHAN, MUSTAFA, ALPER, MEHMETы, HAMZA. Извините, всех не запомнил, но все они красавы))). Официанты в главном ресторане тоже все-все молодцы! Не давали почувствовать дискомфорт ни на секунду! И особый респект официанту на роликовых коньках ABDIL - феноменальное катание и вежливейший парень! Это лучший отель в моем скромном списке! I Love You, Alva Donna!!!!!

P. S. Единственное пожелание, мне кажется в таких отелях время окончания вечерних шоу 23.00 это очень рано. Конечно, мамы могут со мной не согласиться, но по-моему и детишки были не довольны всегда таким ранним окончанием). К минусам сие не отношу.

нет
Добавлено 23.05.16 13:48 (1 045 символов в тексте)

19:00 26.05.16

Здравствуйте,Сергей.
От лица администрации разрешите поблагодарить Вас, что Вы нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе. Мы счастливы узнать, что отдых доставил Вам и Вашей семье массу впечатлений и хороших воспоминаний. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для наших сотрудников. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей в нашем отеле.
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Сергей (3)