Регистрация: 05.05.16
мае 2016
11.05.16 - 17.05.16

Отличный отдых!

Хочется писать только положительное об отеле, были конечно незначительные минусы, но они просто растворились в нашем замечательном отдыхе!!! Ездили с мужем в мае, все нас уверяли, что там сезон только начинается, еще холодно, море холодное. все 7 дней стояла жара, а море было отличное! в самый раз для такого пекла, кстати и дети маленькие купались, море конечно было не горячее, но относительно российских водоемов очень теплое! Отель просто замечательный, на ресепшене милые девушки, разговаривают на ломаном русском, но стараются решить любой вопрос, молодцы! Да и вообще отель очень обустроен для русских, все надписи на русском, разговаривают на русском, проблем совершенно никаких! Официантки милые девушки, бармен - супер! очень веселый мужчина. У нас было все включено, ни капли не пожалели, совершенно ни о чем не парились весь отдых=) Еда очень вкусная, десерты просто объедение! я не смогла удержаться=) для тех, кто практикует правильное питание, есть все условия, всегда есть что-то приготовленное на пару, гриле. На обед и ужин все виды мяса:курица,говядина,свинина,рыба, пару раз давали стейк красной рыбы. Завтраки тоже отличные, есть все, что душе угодно! Насчет еды нет претензий никаких! Отлично кормили=) Расположили нас правда в шумноватом месте, но для нас это было не страшно, сами приходили поздно домой=) Наш балкон выходил на улицу, напротив находился русский бар Теремок=) Было шумновато, но для нас, как я уже сказала, это было не страшно=) Семейные пары с детьми располагают в других более тихих корпусах. Территория отеля отличная, ухаживают за территорией. Убирались каждый день, полотенца за 7 дней меняли только раз. Номер отличный, нам очень понравился. Бассейн отличный, я на все в этом отеле могу ответить отлично, потому что действительно отель очень хороший, для семейного отдыха, с друзьями, парой. Брали квадрацикл на сутки за 35 евро, заправили на 5 евро и объездили весь Кипр. Кипр - просто восхитительное место, мы оставили там кусочек своего сердца и обязательно вернемся туда вновь !!! Заезжали в Протарас, слава богу, что выбрали Айя напу, потому что в Протарасе казалось, что все вымерли=) слишком все тихо, мы даже с детьми скорее поедем в Айя напу. Катались на аттракционнах в лунопарке, всем рекомендую покататься на Бустере=) Супер адреналин! у меня после него коленки дрожали=))) Клубы - это отдельная история, для молодежи Айя напа просто рай=) В общем не передать эмоции, мы влюбились в Кипр!!! Всем желаю также отдохнуть! Отель очень рекомендую!!! Отель кстати находится в 5 минута от моря, расположение отеля вообще шикарное:море рядом, все магазины рядом, клубная улица рядом. Я даже не знаю к чему можно придраться, только к тому, что полотенца меняли только раз=) ну и шумоизоляция хромает, а так все шикарно!

расположение питание номер
Добавлено 23.05.16 15:05 (2 770 символов в тексте)

09:54 25.05.16

Здорово! Тоже летим в этот отель через неделю. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с розетками? Переходник дают в отеле? Или лучше здесь купить?

12:16 25.05.16

Мы купили в Уфе на всякий случай, были приятно удивлены, когда обнаружили в отеле переходник=) Там еще был какой-то переходник, видимо они заботятся не только о русских=) Я не стараюсь создать супер рекламу, конечно бывают и лучше отели, но это отель очень достойный для своих 3 звезд!

07:40 29.05.16

Добрый день! Юлия, скажите, территория отеля большая, маленькая? Сколько времени от аэропорта добирались? Да, есть ли возможность перекусов в течении дня? Дети привыкли к all, поэтому спрашиваю.
Спасибо

Все отзывы Юлия (2)