Регистрация: 27.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
08.05.16 - 18.05.16

отличное соотношение цена-качество

Отдыхала в Пафосе не первый раз, поэтому знала расположение отелей относительно магазинов, кафе и достопримечательностей и конечно же море.Выбрала этот отель и осталась довольна. Приятный и приветливый персонал, вкусная кухня и чудесная территория отеля, которую украшает огромное количество цветов, кустарников и деревьев, в т.ч. плодовых.

Море рядом и можно выбрать 3 пляжа в шаговой доступности - метров 250 и вы плаваете в маленькой бухте пятизвездочного Элизиума, чуть левее будет неплохой пляж напротив отеля Кефалос и еще немного дальше муниципальный пляж. По сравнению с прошлый годом 2 последние пляжа почищены от водорослей и лишь небольшие камушки местами мешают при заходе, а так все отлично.

В 100 метрах от отеля расположена автобусная остановка - можно ехать и на знаменитый Корай бей, и в Порт, и куда угодно. Если хотите прогуляться или съэкономить 1,5 евро (стоимость проезда), можете прогуляться пешком. До порта и набережной можно пройти как вдоль моря, так и по улице. Вдоль моря приятней но дольше, около 30-40 минут прогулочным шагом, по улице минут 20.

В шаговой доступности от отеля находятся различные кафе и магазинчики. За продуктами можно пойти в Лидл или Карифури (большой продуктовый магазин в Молле ).

Отель рекомендую

вид из номера брала с видом на бассейн а приятным бонусом оказался еще и вид на море

нектарины в саду отеля

ресепшн

лобби

лагунный бассейн

олимпийский басейн

вид на отель с улицы

Юлия оценила сервисы

приветливый персонал расположение вкусная еда
платный холодильник
Добавлено 23.05.16 15:54 (1 260 символов в тексте)

20:30 25.05.16

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,в отеле есть wi-fi?

20:43 25.05.16

Юлия подскажите насколько близко находится море от отеля?очень много отзывов,что пляж находится далеко,что даже позагорать негде(

21:01 25.05.16

wi-fi на ресепшн бесплатный. Иногда ловит даже у бассейна. Скорость хорошая.

21:07 25.05.16

Отель на 2 линии, до моря где то 250-300 метров - это пляжи у отелей Элизиум и Кефалос. Мне у Кефалоса больше понравился - можно загорать на траве или на песке или на лежаках. Заход с берега или с волнореза. Я была в Пафосе не в 1 раз и знала, что отель расположен недалеко от моря поэтому брала его

15:16 02.06.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько ехать до отеля из аэропорта? Есть ли развлечения для детей, детское меню (анимация, детская площадка, мини-клуб)? Спасибо

11:39 05.06.16

Добрый день, Юлия!
Есть ли в номерах чайник и шампуни-мыло, фен?
На каких условиях предоставляют утюг?
Предоставляют или продают переходники для евро-розеток?
Спасибо.

15:07 06.06.16

Я прилетала в аэропорт Ларники - ехали 1,5 часа. Детского меню на сколько знаю нет, но с детишками там многие отдыхают и кормят тем, что и взрослые кушают. На завтрак всегда есть каша, на обед суп, различные гарниры - все это не острое. есть детский бассейн. А вот детская площадка расположена у соседнего отеля Кефалос

15:09 06.06.16

Фен есть, чайника нет. При заезде в ванной лежит только мыло! и его по мере использования не обновляют. Но если попросить у горничной то даст мыло без проблем. Шампуней нет вообще. Утюг дают на ресепш под залог 5 евро. Переходник можно купить в магазинчике, который расположен прям в отеле или взять под залог на ресепшн - цену не знаю, не брала. Но тоже около 5-7 евро

18:48 06.06.16

Спасибо , Юлия!
А лежаки и зонтики на всех пляжах? Какая стоимость, не подскажете?

19:13 06.06.16

Лежаки и зонтики платные на всех пляжах. Если не ошибаюсь зонт +лежак 5 евро.

21:47 06.06.16

Спасибо огромное за помощь! Лечу вдвоем с дочкой (3 годика) впервые, переживаю немного, столько всего нужно учесть, чтобы с ней там не ходить-не бродить потом лишний раз:)))
А полотенца пляжные выдают? Или Вы из отеля брали?

16:20 13.06.16

Полотенца не выдают. Многие берут из отеля. Я предпочитаю возить с собой

16:17 18.07.16

Юлия, добрый день! НЕ очень понятно про 20 минут по улице. Это куда можно добраться за такое время? До Корал Бич можно добраться только автобусом? Вы случайно не узнавали стоимость проката? Если да, то можно ли с российскими правами арендовать?

20:42 18.07.16

за 20 минут можно дойти до порта, крепости и улицы со множеством кафе и магазинчиков. До Корала либо авто арендовать(условия не знаю) либо автобус

Все отзывы Юлия (6)