Регистрация: 04.06.15
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14

Комфортный отель

Уютный , новый, комфортный отель.Очень красивый интерьер внутри отеля. В номере все новейшее, очень удобные кровати, много зеркал, бесплатный сейф, постоянная смена полотенец и бесплатный мини-бар с безалк. напитками и водой, стандартный набор также присутствовал - мыло, шампунь, гель, крем для тела. Также порадовали чистые полотенца, без всяких пятен. Комфортный тренажерный зал, хамам и сауна. Кондитерская замечательная (пирожные вкуснейшие) . Выступления в отеле понравились, в других отелях не было даже желания их посещать, а тут прям впечатлили) Пирс очень хороший, удобный спуск, везде чисто, пляж комфортный и чистый.

Добавлено 23.05.16 17:55 (629 символов в тексте)

10:42 05.07.16

Уважаемые гости!
Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: интерьер отеля, номерной фонд, сервис уборки номеров, ассортимент блюд и напитков. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением, отдел по работе с гостями.

18:17 05.07.16

Добрый день! Спасибо Вам за Ваше внимание к гостям отеля.
Хотелось бы отметить что отель очень хороший, но встретились мы по приезду с неприятным моментом. Так, сегодня поселились в отель, но перед поселение обратился с уважением к администрации отеля, с просьбой получить номер с хорошим видом, так как любим проводить время на балконе и наше время перебываете составляет 12 дней. На ресепшн, высокая черненькая турчанка сказала, что все будет хорошо, в связи с чем я ей дал денежное вознаграждение, которое она взяла. Когда мы вошли в номер, балкон был с глухой стеной растений. Поэтому, я снова обратился на ресепшн, в том числе, как я понял до менеджера, с нашей проблемой, нам ответили, что отель заполнен и возможно он будет решён после 8 числа.
Очень не приятно, что туроператор говорит, что наш отель заселён всего на 70% и вопросы такого в отеле такого уровня решаются без проблем, однако видно обратное.

Все отзывы Vadik Sl (3)