Регистрация: 19.06.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2016
24.04.16 - 29.04.16

Хороший отель

Отдыхала в апреле,.не плохой отель...завтраки включены,. номер хороший одноместный, хорошо работал вай фай в номере .Убирали хорошо ,меняли ежедневно полотенца. Каждый день ложили чай , ,кофе,сахар. На каждом этаже кулеры с холодной и горячей водой.Заселение было не во время ..девочка на ресепше работала первый день и не могла заселить вовремя ..т.к.не выселился гость из номера.Приехала я в 9 утра ..заселение в 12 должно ,а заселили в 13 час ..это и расстроило.))С питанием сначала завтраки не были шведский стол т.к не было заполнения отеля нас всего было 4 человека..потом начали заезжать люди и тогда уже и завтраки шведский стол на выбор.....на обед я у них кушала ..очень вкусно..просто когда нет людей в отеле и питание никакое .поэтому надо ездить в сезон.Хороший отель...но надо немного поработать с питанием и улучшить работу ресепшена...Ресепшен почти не работает...там больше работаю мальчики охранники ,они молодцы и ключи выдадут и все объяснять и помогут с чемоданами.Отель очень хорошо расположен в центре Куротного бульвара, до Нарзанной галлереи 5 минут.Я приезжала с целью попить воды минеральной "Нарзан" ходила 3 раза в день .Гуляла по Кисловодскому парку, воздух необыкновенный .Ездила на Домбай ,я в восторге от поездки.Отдохнула хорошо .Спасибо персоналу отеля.Желаю вам процветания .

.здесь мы кушали завтраки

Нарзанная галлерея

Куротный парк .

Цветочный календарь

Домбай

Салат цезарь с курицей обед

Ольга оценила сервисы

Добавлено 23.05.16 19:36 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (19)