Регистрация: 07.05.16
мае 2016
10.05.16 - 20.05.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень очень хороший отель/. Отдыхали c...

Очень очень хороший отель/. Отдыхали c 10/05/16 по 20/05/16

Расположение - сколько раз не были в Египте, но такого еще не было. Расположение отеля замечательное, все номера с видом на море.

Кухня. Всегда было что покушать, независимо от количества людей. На момент нашего перебывания людей было не так удж много, но тем не менее все работало, и мы ни в чем не нуждались.

Номера. Номера уютные, гораздо больше чем обычные стандартные номера в отелях Шарма. Очень просторно, очень красиво.

Работают русские и украинский каналлы.

ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО АНИМАЦИЮ! я таких приветливых людей в жизни еще не встречала. ОГОРОМНОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ТО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ И НЕ ДАВАЛИ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАГРУСТИТЬ!!! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛОКЕ И КРАСАВЧИКУ - ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Анимация в отеле на высшем уровне. Все веесло и не навязчиво. Проводилось все - и танцы разного плана, и йога, и водна аэробика.. Все очень круто, ну а с ЭТИМИ РЕБЯТАМИ - так вдвойне!! Ввесь колектив очень дружелюбен и всегдла во всем поможет.

Море - это просто что то... нету слов одни эмоции).

Единственный минус - гид)... Так вот, уважаемый гид, я надеюсь ты это увидишь). значит за день до вылета нам пообещали ужин, а вот в сам день гид сказал что не имеет понятия о чем идет речь) МИЛЫЙ ГИД, ты испортил идеальную картинку отеля. Хочу на этом именно обратить внимание руководства! Такого хасмства я не видела еще.

Stayed May 2016

анимация море расположение спортивная программа
отношение гида
Добавлено 23.05.16 20:35 (1 414 символов в тексте)

20:59 23.05.16

Здравствуйте, Уважаемый Влад и Альбина! Спасибо большое за Ваше мнение о нашем отеле! Мы счастливы, что ваш отдых был хорошим в отеле Barcelo Тиран Шарм !!!Спасибо за ваше мнение, и мы будем рады видеть Вас снова!
С наилучшими пожеланиями, Аня.

18:28 30.05.16

Подскажите пожалуйста ,от какого ТО вы покупали тур в этот отель?

16:39 12.06.16

Согласна с отзывом! Очень хороший отель в Египте, ну после Айленда Вью 5, наверное, правда давно отдыхала, в 2007 году еще назывался Санрайзом.))
Как только Египет нам откроют, то сразу в Тиран. :-) До сих пор помню шикарный стандарт, еще пахло тогда деревом - совсем новеньким номер был и легкая рябь на море.) Персонал отличный.

17:20 12.06.16

Уважаемая Юлия! Благодарим за хороший отзыв о нашем отеле! надеемся увидить Вас в скором времени в числе наших постояльцев!!!
С уважением, Аня.

15:24 14.07.16

ЭЭЭххх!!! Барсело Тиран... июнь 205 года ...мы скучаем... полностью согласна с предыдущими ораторами... Надеюсь, Египет скоро откроют, и мы сразу в Барсело Тиран рванем! И не обязательно номер с видом на море! Номер 3124 - хочу в него)))))

Все отзывы Vlad-Albina (1)