Регистрация: 29.04.16
апреле 2016
17.04.16 - 27.04.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Отдыхали парой в этом отеле! В принципе отель...

Здравствуйте! Отдыхали парой в этом отеле! В принципе отель не плохой, но не справляется с потоком туристов, надеемся в дальнейшем у них все наладится! Впечатлений конечно много! Начнем с худшего! По приезду в отель (2 автобуса), расселили нас самыми последними, потому что менеджер отеля положил наш ваучер к себе в карман (непонятно зачем). Номер дали на третьем этаже с видом на дорогу и пустыню,вроде нормально, тихо было! Море холодное было, не покупаешься, к нашему отъезду вроде теплее стало! Все время тусовались в отеле у бассейна, там вода теплее была! Скукотища полная, ни музыки, ни анимации, два раза за 10 дней была аэробика! В барах вообще беда! Со стаканчиками проблема, ходили все со своими! Мы даже в номер забирали! С одной стороны правильно, они даже пластиковые мыли(если,Можно было назвать мыли!!!) В ресторане тоже: тарелок иногда не хватало, чашек! Сахар вилкой мешали! Еда однообразная, каждый день одно и тоже! Кроме экскурсий делать нечего! Через Пегас не брали, очень дорого! Ходили рядом с отелем около бухты Марина, называется {удалено модератором как реклама}! Там все экскурсии и брали! Обращайтесь туда, не пожалеете!!! Говорят по русски! Брали Петру, три в одном (святые источники, река Иордан, Мертвое море), Вади Рам! Очень понравилось! Хотели еще дайвинг, но приболели.Там есть еще очень хороший инструктор по дайвингу, {удалено модератором}!

И огромную благодарность выражаем {удалено модератором}, нашему Гиду, с которым мы провели все экскурсии! Рассказал очень много про свою страну. Экскурсии были очень познавательные и красивые! По поводу магазинов всегда советовал, где можно все купить не очень дорого.Мы желаем ему процветания в своей работе и успехов во всем!!! И больше экскурсионных программ.

{удалено модератором}

А отелю хотим пожелать удачи в их туристическом бизнесе!!!Надеемся, что в скором времени у них все наладится в лучшую сторону!

Логотип отеля

Петра

Купель

Река Иордан

Военный катер курсировал вдоль побережья

Петра

Омолаживаемся)))

Вади Рам

Добавлено 23.05.16 22:05 (1 896 символов в тексте)

15:24 29.05.16

Собираюсь в конце июня в Иорданию, изучаю заранее отзывы, страну , традиции. Вот вроде читаю нормальный отзыв, хотя жаль что все названия и имена удаляются модератором. Кстати, вопрос к модераторам, зачем же так усердствовать, я понимаю ссылки на другие сайты ну телефоны адреса, но названия и имена. Получается на вашем ресурсе можно писать только о том не знаю о чем. Это же совсем не информативно для других туристов. Читаю дальше комментарии. Ой как злобно оскорбилась Nadya, а все то почему что Пегас (кстати заметьте это название сохранили модераторы) упрекнули в дороговизне. А ведь это известно всем туристам бывшего СССР, которые путешествуют не первый раз, что пегасовцы прекрасные менеджеры, умеющие уговаривать на экскурсию, особенно когда начинается, вот если вы купите сейчас это же скидка 20 - 30 - 40 % . Круто думаем мы и зачем что то еще искать и покупаем экскурсию, хотя она даже со скидкой явно имеет завышенную цену. Как маркетолог скажу это у них отработано прекрасно, только после впаривания вам экскурсии никакой заботы о человеках , увы. нет. Мы брали 2 раза экскурсии у Пегаса, грустно, наплевательское отношение к клиентам. Первый раз в Египте, где перепуганную девочку, которая просила погружение только в русскоговорящем клубе, отправили к арабам, она вся в панике вышла не поплавав, второй, когда наших детей в Тае просто заморозили на шоу слонов (Фантасия), причем все остальные не из нашей группы были в куртках, их турагенты предупредили. Выводы делаем сами!

09:29 30.05.16

Можно информацию по году и экскурсиям?

17:37 04.06.16

Подскажите, пожалуйста, как найти это турагентство.

08:41 05.06.16

Огромное вам спасибо.

20:17 17.06.16

И мне пожалуйста напишите в личку про агентство и контакры где их искать))Спасибо.

13:24 22.06.16

добрый день ! И мне пожалуйста напишите в личку про агентство и контакры ! спасибо.