Регистрация: 04.01.14
мае 2016
14.05.16 - 21.05.16

Отличное место!

Шикарно провели отпуск!

Прилетели в 8 утра. В отель приехали в 9 утра и нас конечно не заселили, сказали ждите до 14:00. И мы пошли на пляж, предварительно переоделись в какой-то специальной каморке и оставили там вещи. Дорога занимает минут 5- 7.

На пляже много народу и везде родные голоса... Море бодрое, но через 5 минут уже нормально. Вход удобный - песочек, если по дороге на пляж свернуть налево. Если пойдете прямо, то увидите рыбный ресторан Ocean Basket (не дорого и вкусно) и затем пляж, но вход каменный.

Вернулись в 13:00 и к нашему счастью заселились. Номер на 1 этаже (но объективно это второй), так как есть нулевой - Ресепшн. Номер выходил на улицу. Вечером слышно музыку, но не очень громко.

В один вечер слушали дикие и пьяные вопли бессовестных соотечественников. Нагло хамили всем, кто просили вести себя по тише.

В общем в семье не без уродов. Жалко, что позорят нашу страну.

Питание понравилось. С утра яйца в 3-х вариациях, овощи, фрукты, выпечка, мюсли, йогурт, бекон, сосиски, сыр, колбасы и конечно кофе. На ужин обязательно рыба, через день кальмары. Всегда паста, салаты. Свинина обычно запеченная и т.д. Так же были фрукты, мы чаще всего брали арбузы. Десерты тоже вкусные и есть мороженое, но на улице вкуснее.

Съездили на одну экскурсию - Настоящий Кипр. Интересно конечно, места красивые, особенно в горной местности. Была дегустация масел, пасты и оливок. Но мы там ничего не покупали, заранее посмотрели цены в магазине, там дешевле.

Вечером чаще всего ходили в ближайшее кафе Liquid. Коктейли от 3.5 евро и все очень вкусные. Еда еще вкуснее, большие порции и подаётся очень красиво.

Ходили в городскую церковь и рядом в монастырь (они находятся по соседству с улицей баров, что очень удивительно).Там очень красиво, и необычно.

Один раз сходили на улицу баров (идти минут 5), но кроме зазывал там никого нет)))

В предпоследний вечер сходили в караоке "Бочка", там много песен и они бесплатные в отличие от " Теремка" (там 5 евро за песню), хороший диджей, заканчивают в 2 ночи. но коктейли нам не понравились (от 5 евро).

Наш отдых удался, я уже скучаю. Очень хочу вернуться на Кипр и именно в этот отель!

расположение питание новый
плохой вай-фай в номере постоянно слетает
Добавлено 23.05.16 22:21 (2 180 символов в тексте)

20:20 13.06.16

Скажите, понимают ли там на русском языке? В ресторанах, предположим или в кафе

21:03 16.06.16

в кафе и ресторанах почти везде есть русское меню. зазывалы в кафе говорят на русском. в магазинах чаще всего русскоговорящие продавцы.

14:59 14.01.17

Планирую поездку в начале мая, подскажите пожалуйста, какая погода для купания и загара?)) Спасибо)

15:20 14.01.17

Мы отдыхади в середине мая. Погода была солнечная. Вода нормальная. К 20 числу еще потеплела

Все отзывы Ирина (2)