Регистрация: 24.05.16
мае 2016
16.05.16 - 23.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом нормально, но больше туда не поедем.

Отдыхали с женой в конце мая, погода и море были хорошие - но сказали что до нас были дожди. В конце изюминка повествования!

Питание: голодными не были, но все однообразно и по кругу. Конечно деликатесами можно считать и салаты с макаронами (целых два), но нам они не понравились.

Были и вкусные блюда по правде говоря. Никакой экзотики, из морепродуктов только жаренная рыба (через день) и как ходят слухи был салат с кальмарами.

Море: мест хватало, вход с берега затруднительный - камни о которые удалось порезать ноги. Порезы кстати почему-то заживают очень плохо, даже в море.

Но с пирса вполне комфортно купаться, хоть и сразу глубоко. Мостик с берега не помогает - после него также камни.

Алкоголь и бары: после 17:00 работает только бар в лобби, в который в плавках нельзя (мы не пробовали прорываться), так что поваляться у пляжа или бассейна с алкоголем после пяти проблематично.

Из алкоголя: раки (местное), скотч (как написано на бутылке) - вполне употребляемый даже в чистом виде, вино но только сухое, джин и пиво (джин не пробовал но пиво ничего). В целом правильную

комбинацию найти можно, особенно если давать вечернему бармену в лобби изредка чаевые (именно ему - очень хорошо сказывается).

Отель и номер: видно что отель давно не новый, но в целом состояние нормальное. Номера комфортные (как для нас), замена полотенец по желанию, постельное один раз и полы не мылись ни разу.

В стартовом комплекте номера было в целом все из мыльно-рыльного - даже нитки с иголкой, это я не говорю о зубных счетках и бритве.

Бонус = неприятная история: купили кальян и вечером вынули его из коробки, но в коробке остались уголь, табак и тд. Коробка была аккуратно! геометрически правильно установлена под столом. Вечером ее не оказалось вместе с вещами, вместе с уборкой в номере которую встретили в коридоре. Администрация (вместе с general manager) находит отмазки вроде вызвать полицию, мы камеру над вашей дверью смотреть не будем без нее и тд.

Также многого стоит их возможность слушать тебя каждый раз как в первый раз.

Мы никого не обвиняли в краже, да и сумма не большая пропажи - но в номере были такжен ценные вещи за которые переживали, а также не получили даже извенений за то что ИЗ НАШЕГО НОМЕРА ВЫНЕСЛИ НАШИ ВЕЩИ!

Дополнительно: в Бельдиби посносили почти все палатки и магазинчики, торговли мало. В кемере в основном дорого (на рынке не были), но есть и хорошие вещи за адекватную ценк. Стоить поситить магазин

WAIKIKI - есть в центре. Добраться не проблема - сесть и встать можно прямо возле отеля, проезд стоит 5 лир а маршрутки каждые минут 5-10.

В целом нормально, но больше туда не поедем.

достаточно салансирован
руководство в танке
Добавлено 24.05.16 09:08 (2 647 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)