Регистрация: 20.07.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 с женой и ребёнком...

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 с женой и ребёнком 12 лет.Так же с нами ездила подруга жены с дочерью .Нас поселили в корпусе Бегонвиле.Номера дали рядышком.Мы приехали чуть раньше в отель и нас попросили посидеть и подождать пока готовят номера,нам сразу же одели браслеты зелёного цвета взрослым,так как до поездки мы отметились на сайте о том что едем в этот отель.А детям красного цвета.Через час или меньше нас заселили.в номере у нас была одна двухспальная кровать и одна односпальная для ребёнка.Корпус у нас был самый дальний,но мы не жалели,потому что музыка ночной дискотеки нам была не слышна.И дети и мы спали хорошо.Единственное что не очень понравилось в номере,это ванная.На потолке было большое пятно чёрной плесини.Но через несколько дней пришли работники отеля и просто побелили это пятно))))Мы отмечали два день рождения в этом отеле-жены и ребёнка.Нам приносили в номер корзинки с фрукта.Мелочь ,а приятно)Отель весь в зелени,нам очень понравилась територия.Есть две горки,дети с них не слазили.Море тоже хорошее,только иногда за ноги кусали маленькие рыбки,не больно,но щекотно)))))Еда в отеле нам понравилась.Было много всего разнообразного.Один раз мы сходили в китайский ресторан и один раз в рыбный,туда надо записываться зарание в самом начале отдыха.В китайском нам понравилось,а вот рыбный не очень,дети только поковырялись в рыбе и есть не стали,не понравилось им.Так же мы ходили на ужин с директором отеля,нам всем очень понравилось.И еда и представления.Анимация тоже хорошая,дети были в восторге.Так же был вечер когда поздравляли именниников,дарили грамоты и маленькие подарки.Рядом с отелем есть рынок,мы туда ходили за сувенирами.Мы торговались и нам делали скидки)На територии отеля есть маленький зоопарк,дети были в восторге,они любят животных.

Добавлено 24.05.16 09:16 (1 788 символов в тексте)

10:57 27.05.16

У меня к Вам вопрос не по отелю, а по климату в Аланьи. Я хочу в этом году поехать в этот отель с 28.08 по 07.09, не подскажите как там в это время переносится жара? Я никогда не была в Турции, по-этому не знаю, но читала, что многие пишут, что очень душно, влажно, вещи плохо сохнут, как в сауне, а мне в таком климате тяжко (я была в это время много раз в Крыму и мне было очень не хорошо ((((. И была в это же время в Египте, там мне было хорошо. Просто отпуск у меня очень долгожданный не хотелось бы его испортить ))))
Спасибо за ответ!

12:54 27.05.16

Наталья, будет довольно жарковато))) Сам отдыхал в этом отеле года 3 назад, был в мае и потом с 25.08-09.09... Более комфортно было ЛИЧНО для меня в мае... Море очень теплое(для меня, +26-28), охлаждаешься только в душе))) Климат по сравнению с крымским более мягкий ИМХО. Вещи да, практически не сохнут((( Насчет духоты - особо не заметил. Ветра вечерами были сильные. Счастливо вам отдохнуть!

13:42 27.05.16

Спасибо Вам за ответ. Значит надо искать другую страну для отдыха. И Вам хорошо отдохнуть!

14:04 27.05.16

Спасибо) У нас к сожалению остается только Болгария и Тунис из бюджетного отдыха ((( На самом деле, я и моя семья любим турецкие курорты))) Удачи

14:08 27.05.16

Я бы с удовольствием в Тунис поехала бы, но он для нас уж совсем не бюджетный, да и Турция последние лет пять была дорогой и очень. Это только в этом году, для украинцев начали турки снижать цены, вот я и посмотрела в их сторону )))))

17:14 27.05.16

Мы когда отдыхали было действительно очень жарко,особенно в обед.А утром и вечером очень даже хорошо.В обед мы старались спрятаться от жары в номере.Про вещи даже сейчас и не вспомню сохли или нет))))

23:07 27.05.16

Добрый вечер. Я думаю, если цены снижены обязательно нужно ехать. Отдыхали в этом отели 4 раза. 2 раза в июне, и 2 конец августа начало сентября. Погода шикарная, море отличное, в этом месте особенно. На балконе всё хорошо сохнет. Влажно в сторону Кемера, мне кажется вот там как в Крыму (знаю, потому что жила в Крыму). Сестра астматик чувствует себя всегда хорошо. В общем рекомендую и завидую белой завистью.

08:37 30.05.16

Спасибо Вам за ответ!

08:38 30.05.16

Спасибо за ответ! Это пока у нас цены нормальные, а к концу августа, Бог знает, что только может произойти. )))))

14:59 31.05.16

Не понимаю, смысл писать отзывы, которые начинаются со слов "Отдыхали в этом отеле в августе 2012"....

15:06 31.05.16

не понимаете смысл? если все понимают а вы нет то это дело в вас! тренеруйте воображение и будете понимать смысл!

15:15 31.05.16

У меня все в порядке с воображением) но туристов отправляют не в воображаемый отель на отдых и платят они не воображаемые деньги)
Отели очень быстро меняются, в течении одного сезона могут сделать ремонт или поменять персонал и т.д. Я понимаю, что Вы потрудились над текстом отзыва, уделили на это время (спустя 4 года), но по факту эта информация давно устарела

14:34 02.06.16

Екатерина, спасибо за совет. То есть в Кемере будет в этот период менее жарко и достаточно комфортно?

15:28 02.06.16

Задвоился мой комментарий (((