Регистрация: 23.05.16
июне 2015
25.06.15 - 09.07.15

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле в конце июня-начало июля 2015 года семьей с маленьким ребёнком 1,9 мес. Отель расположен на горе, откуда открывается шикарный вид на море. Т.к. летели с ребёнком, заранее списывались с отелем и просили чтобы поселили не высоко. Отель своё слово сдержал и предоставили нам номер около ресепшена и главного ресторана. Надо сказать, что это расположение номеров на мой взгляд самое удачное. В отеле есть номера почти у моря, но переплата за них ( когда мы бронировали была 50 тыс.) не стоит того. Поднимались с коляской до самых верхних номеров, вид конечно там очень красивый! Там же наверху есть горки. Питание на мой взгляд без излишеств, но всегда находили что поесть. Несколько раз в неделю были тематические ужины. На пляже 2 раза в неделю можно было поесть за дополнительную плату лобстеров и королевских креветок на гриле. Пляж отеля нормальный. Единственный минус это небольшие камни при входе. Но если отойти немного правее то можно найти хороший вход в море. Анимация в отеле есть. По вечерам живая музыка. Несколько раз в неделю от ресепшена ходит автобус до центра Ираклиона. Ехать минут 30. На территории отеля ( около ресепшена) есть магазин, где можно купить все необходимое. Вообщем отдых и отель очень понравились. Если у кого будут вопросы обращайтесь, буду рада помочь.

Татьяна оценила сервисы

шикарный вид из отеля удачное расположение отеля
староватый номерной фонд
Добавлено 24.05.16 09:33 (1 309 символов в тексте)

01:31 06.06.16

Здравствуйте, Татьяна!
Вы пишете, что несколько раз в неделю из отеля можно на автобусе добраться до Ираклиона. Не припомните - дни недели, регулярность и время отъезда? И как обратно добираться?
Какова стоимость поездки на этом автобусе? Есть ли разница в стоимости для детей и взрослых?
Какие бы рекомендовали экскурсии, что б было интересно? И что б не очень утомительно (2е детей с нами поедут). В самом Ираклионе что рекомендуете увидеть?

18:11 08.06.16

Автобус заезжает в отель в 09.30. Обратно из Ираклиона в 14.30. Проезд 3.30 евро с чел. в одну сторону. Это рейсовый автобус. Заезжает каждый день.Раз в день.

20:35 08.06.16

Спасибо! Полезная информация!!! Автобус сажает пассажиров в обратную сторону там же, где и высаживает? (в Ираклионе)

21:42 08.06.16

Да.

21:52 08.06.16

Спасибо, Ольга, оперативно отвечаете! Тогда ещё вопросы: вечером где посоветуете погулять после ужина? Вариант променада. В какое время проводится вечерняя анимация?

22:09 08.06.16

Анимация проводится после ужина. Примерно в 21.00 . Бразильское шоу, акробатическое шоу, фольклорное шоу, караоке и др. Выступают приглашенные артисты и аниматоры. Аниматоры говорят на немецком, французком и английском языках. Обещают русскоговорящих аниматоров. Вечером можно погулять по территории отеля ). Рядом есть несколько зданий ( аппартаменты, кафе,магазин).

22:15 08.06.16

Всё поняла! А нет ли вечерних морских прогулок?
И ещё - какие предлагаются экскурсии? (не длительные - с детьми тяжеловато)
Какие цены на такси? Есть ли постоянно дежурящие такси у отеля? (обычно это норма) Мы привыкли гулять вечером по набережной по опыту предыдущих поездок, поэтому скорее всего придётся пользоваться услугами такси для вечерних прогулок.

11:31 29.06.16

Ирина, спасибо за отзыв. В этом году мы отремонтировали более 100 номеров.
Приезжайте к нам, предоставим обновленный номер.

Юлия Балюк - Executive Guest Relation
FODELE BEACH & WATER PARK HOLIDAY RESORT

23:00 30.06.16

Спасибо за предложение, Юлия! Мы действительно вправе рассчитывать на обновлённый номер? У нас пожеланий не много: не первый этаж (2й, 3й - любой) и тихое расположение (не рядом с развлечениями и дорогой). А вид на море у Вас там отовсюду, по-моему? Приедем к Вам 9го июля: 2е взрослых и 2е детей 7 (девочка) и 10 лет (мальчик). Если я правильно поняла, у нас указан номер повышенной комфортности.

13:02 03.04.17

Добрый день! Почему пишите, что старый номерной фонд? На фото очень прилично выглядит...

21:09 02.05.17

Здравствуйте! Изначально нас заселили в номер с видом на море, но очень маленький и с старой мебелью и сантехникой. Мы на ресепшене просили обменять на более новый номер, на следующий день нам его предоставили, правда уже без вида на море. Нам он больше понравился.

21:10 02.05.17

Спасибо за ответ, нам тоже важнее комфорт номера, чем вид из него. Значит, будем договариваться!

Все отзывы Татьяна (10)