Регистрация: 01.12.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Остались довольны - мало заплатили и хорошо отдохнули.

Мы ехали исключительно за морем и за солнцем. Отель для своих денег более чем стоящий! За время отдыха наше мнение об отеле менялось в лучшую сторону. Летели не глядя. Многие пишут негативные отзывы об отеле, но, за такие деньги, чего вы ждете? До моря далековато, 7 минут пешком, мы молодые и активные, нам было не тяжело ходить. По дороге много чего интересного. Рядом хороший магазин, и даже аптека есть, цены приемлемые. Если ходить в центр Золотых песков то там дороже. Вообще место довольно спокойное.

Что касается питания. Завтраки однообразные, но каждый день можно из этого что-то новое выбирать. Обеды и ужины совсем не плохие, голодные не ходили совсем, даже муж (а он поесть любит).

Номера. Сразу обращайте внимания на кровать, первый раз нам попаля номер с ужасной кроватью, со старым матрасом. Попросили поменять - все без проблем. Дали даже номер с кондиционером, но мы им не пользовались, и так хорошо было.

Управляющий очень добродушный, всегда внимательный. Любой вопрос помогал решать.

Если хотите хороший экономичный вариант - очень советую!!!

копеечная цена!!!!!
старый отель.
Добавлено 24.05.16 10:53 (1 068 символов в тексте)

16:39 25.07.16

Добрый день! Подскажите пож., может в курсе, а возможно ли там \недалеко от отеля\ взять на прокат велики или скутер? Заранее благодарю.
Александр

Все отзывы Виктория (4)