Регистрация: 07.03.16
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Начну с самого большого минуса , это отливы.. Много про них...

Начну с самого большого минуса , это отливы.. Много про них написанно.. Все таки купаться едем , а тут " периодически моря нет". В дни приливов, тоже есть минусы: купание слонов целыми днями, а и им , к сожалению памперсов не одевают, и плывет потом "все это "по морю. Про планктон кусачий , тоже хочется упомянуть, тут его особенно много было. Пляж чистят только в районе ресторана, остальное общественный пляж. Вообщем мы брали такси за 450-550 бат и уезжали на Карон.

Мы брали 2 номера : стандарт и эко- рум. Заранее списывалась с Анной, просила с видом на море и чтоб комнаты рядом. Тут молодцы , учли все пожелания. Достаточно тихо и спокойно, пока соотечественники в бассейне не орут по ночам( жили в 4 корпусе). Номера не новые , но все исправно работает. Мини бар выставили из холодильника на стол - не пользовались, вопросов при выселении не было. К уборке претензий нет.

Завтраки - голодными не останетесь, но и выбор блюд ежедневно " под копирку". Ужинали мы чаще в отеле. Цены , мне показалось, такие же как в городе , в кафе. На вкус , есть можно, не Вау конечно , но все съедобно .

Есть анимация . Были гимнастика, дискотеки , караоке и т. п.

До Патонга, я пешком не пошла бы - далеко и страшно , мало -ли что выползет из джунглей.

Есть бесплатный трансфер до / от ДжанглЦелона.

Двойственное впечатление от отеля. Вроде достаточно тихо и спокойно , в отличие от того же Патонга. Но и удаленность от цивилизации напрягает. Вообщем , кто на байке , нормально будет. Все- таки цена демократичная, и здесь будет лучше , чем в дешевом городском отеле .

С детьми лучше выбрать другой пляж ( Ката или Карон)

Добавлено 24.05.16 11:22 (1 659 символов в тексте)

13:08 07.06.16

Спасибо за отзыв. Но, к сожалению, на Ката и Кароне скоро будут высокие волны почти всегда и есть всего несколько пляжей, где реально искупаться с детьми и Тритранг - один из них. Еще можно правда на Панву (но там тоже отливы) или на Най Янг (там стоимость путевки будет гораздо выше, чем в других районах). Чтобы не кусал планктон - в аптеке можно купить крем от загара с перечеркнутой медузой.

07:59 13.06.16

Здравствуйте! В июле тоже волны большие на пляже этого отеля Tri Trang Beach ?

07:16 16.06.16

Здравствуйте Галина, на пляже отеля Tri Trang Beach волн почти нет это самое спокойное место в низкий сезон

17:05 16.06.16

Спасибо большое!