Регистрация: 24.05.16
мае 2016
01.05.16 - 15.05.16

Кто едит по самому дешевому варианту - все нормально.

Мы с подругой решили съездить во Вьетнам максимально дешево. Потому остановились на данномотеле. Жили на 10 этаже - с лифтом проблем не было. Тихо, насекомых нет, хотя оставляли фрукты. уборка каждый день, но только если вас нет в номере - если есть, клали полотенца и туалетную бумагу больше не возвращались. в 8 утра - бесцеремонно ломились в дверь.Белье не меняли не разу за 10 дней - сами вытряхивали песочек(. и белье к тело - не приятное. - это не очень понравилось. Две большие кровати одна 140 см другая 160. удобные. Номер кстати если не считать оч маленькое окно вполне нормально выглядит. кондей душ туалет отлично. Фена нет, набора для чая тоже. Если цель просто ночевать - а не отдыхать в красивом отеле - это неплохой вариант. С питанием рядом с отелем проблем нет - кофе пили за 10 донг (30 рублей) рядом фрукты продают кафешек много. до моря 7 минут пешком. Чаевые оставляли и не оставляли - результат одинаковый - на качество не влияло - просто подметено и прибрано - ничего более. Вай-фай ловил в номере плохо - бегали к лифту. телек есть - но мы не разу не включали. Что порадовало. То что мы отель+ питание + сувениры+ фрукты (завтрков в отеле нет) мы потратили столько же сколько потратили бы за отель 3* с завтраками. Вода из минибара - мы покупали канистры несколько раз и переливали в бутылочки - не напрягало. Отель для ночевки рекомендую. Но не стоит ждать сервиса. спокойное тихое место для сна.

Добавлено 24.05.16 12:05 (1 426 символов в тексте)

08:49 24.08.16

Скажите, сколько стоит стандартный обед/ужин (1,2,3) на человека?

Все отзывы Ксения (1)