Бархатные Сезоны Екатерининский Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 21.05.15
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

без питания

Нам все понравилось. Отдых запомнится надолго.

Доброго всем времени суток!) Буквально позавчера вернулись с отдыха и вот спешу поделиться своими впечатлениями. Начну с самого начала. Ездили по путевке от Библио Глобуса. Стоила на двоих на 7 ночей 8 дней 17 700 руб вместе с перелетом без питания. Через несколько дней после покупки она подешевела в пределах 4 - 5 тыс. руб, что немного расстроило, но потом она вообще возросла по своей цене до 20 тыс. руб. за несколько дней до вылета. Так что цены на путевки от тур-оператора скачут и когда покупать, чтобы было наиболее выгодно, стоит обращаться к своей собственной интуиции. От аэропорта до отеля минут 15 езды на большом туристическом автобусе, которые от Библио Глобуса просто новые, ехать комфортно, приятно.

Отель: Брали категорично отель Екатерининский квартал, потому что первая береговая линия. До моря идти не долго, минут 7 прогулочным шагом, что безусловно радовало. Территория отеля большая, очень много зданий-корпусов, которые все на одно лицо. Поначалу все блуждают, ищя свой дом и мы были не исключение. Ориентировались по припаркованной напротив машине ярко оранжевого цвета, которая всегда стояла на своем месте, служа нам ориентиром. По приезду в отель, это было часов 8 утра, на нас заполнили бумаги, сразу дали ключ от номера, чтобы мы могли заселиться. Номер нам дали в 5 корпусе, мы пошли его смотреть. Номер оказался угловой с двумя раздвинутыми в разные стороны кроватями, которые по планировке номера было невозможно сдвинуть. Мы пошли на ресепшен, на нашу просьбу поменять номер персонал ответил сразу (спасибо администратору Владу, произвел очень хорошее впечатление о всем персонале Екатерининского квартала). Номер поменяли и дали также в 5 корпусе, но уже в другой комнате, которая была больше и с двумя сдвинутыми кроватями. Нас заселили около первого КПП (второе от моря). Окна выходили во двор, поэтому в номере было тихо. Но если бы окна выходили на улицу, то было бы достаточно шумно, так как по этой улице любили ездить и мотоциклы, и автомобили на большой скорости... Номер практически новый, чистый. Единственное что смутило - это отсутствие шторки в ванной или стеклянной дверцы, была просто ванна и все. Ну мы принаровились... Номер был без балкона, поначалу немного расстроились, а потом это даже понравилось, сидишь на окне и смотришь вниз на прохожих))) Путевка была без питания, что сэкономило нам много денег, так как питание брать не выгодно, стоит 550 завтрак, 600 обед, 550 ужин - это все на одного человека, когда мы на 400 - 500 руб обедали вдвоем. Где покушать не проблема - кругом кафе, столовые по приемлемым ценам.

Уборка: мусор выкидывали каждый день, и один раз в четыре дня смена белья, пылесос, вытерка пыли.

Ездили в мае, так что покупаться нам не удалось. Холодное море еще. Но зато позагорали. Солнце очень опасное, полежали час на пляже... Лежим - солнце не печет сильно, чувствуешь себя комфортно, и мы пользоваться солнцезащитными средствами не стали, думая, что это бесполезно, хотя, как потом выяснилось, это было просто обязательно нужно делать, так как получили ожоги. Один час и все! Совет - идете на пляж - мажьтесь маслами тут же, а то потом помидором ходить =(

Что касается развлечений, то были

1. на КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ (ездили туда на ласточке, обратно на автобусе),

2. ходили в СОЧИ ПАРК (брали билеты у тур.агента, так как у него дешевле),

3. ездили (на автобусе) в Сочи: морской порт, ж/д вокзал и в торговый центр МОРЕМОЛЛ,

4. ездили в Абхазию (путевку купили на улице),

5. ходили в Олимпийский парк на вечернее шоу фонтанов,

6. брали в прокат велики и просто катались по Адлеру.

В общем подведем итог: все понравилось за такие деньги. жить в отеле комфортно. Каждый день куда-то ездили, так что в отеле только спали, принимали душ.

Спасибо всем, кто прочитал этот отзыв, мы с вами были откровенны.

Добавлено 24.05.16 12:22 (3 800 символов в тексте)

21:18 18.07.16

В Аквапарк Вы ездили?

Все отзывы ElenaAndDmitriy (6)