Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Впечатления хорошие. Отель для спокойного отдыха. Номер нам...

Впечатления хорошие. Отель для спокойного отдыха. Номер нам попался в бунгало хороший, проблем с уборкой, и с номером не было, убрали каждый день, выносили мусор, а белье меняли 2 раза в неделю, как и обещали при заселении. Кондиционеры в комнатах индивидуальные, включаешь, когда захочешь. Голодным никто не оставался, свежее и вкусное, с утра часов в 7 вставали и пили кофе, время завтрака с 7.30 до 10 часов, успели искупаться и придти плотно позавтракать, а потом и обед скоро, только пообедали до 2 часов, а с трех до 5 пекут горячие лепешки с чем душа пожелает, хоть с картошкой, хоть с сыром. А там и ужин. Я не представляю, как можно остаться голодным с таким режимом питания. Чай, кофе, вода в баре нам не отказывали, а самим все время можно было взять, даже среди ночи. Это уж спиртное было по времени с 10 до 10 вечера, пей, сколько хочешь, насколько здоровье позволяет. Всегда не менее 4 горячих блюд, фрукты и сладости дают вечером, так и невозможно бы было их есть днем в жару, а вечерком с чаем в самый раз.

Отель расположен у моря, и ездили мы недалеко в поселок, и пешком ходили на рынок. Все близко. Но главное море рядом.

На рецепшен есть русскоговорящий персонал, все проблемы легко решаемы через нее. В баре понимают все пожелания, аниматоры говорят по-русски, утром развлекают, вечером дискотеки детская и взрослая.

Ну а то, что пишут про мусор в отеле, так я не видела ни одного турка, который мусорит, все наши отдыхающие, русские. А персонал добросовестно чистил и мыл с утра до вечера.

Привет всем, кто отдыхал вместе с нами и кто работал, когда мы отдыхали.

А то что пишет отзывы чья-то там жена, так хозяин отеля не женат, молодой и красивый

Добавлено 30.05.09 19:23 (1 679 символов в тексте)