Регистрация: 24.05.16
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июне 2015
14.06.15 - 26.06.15

Очень хорошее сочетание цена-качество

Отдыхала впервые в отеле 4* и признаюсь честно, очень боялась, что питание-размещение-сервис в целом будет мягко говоря не на уровне :(. К счастью, мои опасения не оправдались - мне и детям наш отдых очень понравился! В целом, персонал очень вежливый и внимательный (только к рецепции это не относится). Пляжи чистые, бич-бои всегда с радостью помогут вам выбрать перенести лежак. Детям очень понравилась анимация (спорт, танцы, конкурсы). Один раз была пенная вечеринка на пляже - класс! Выбор блюд в ресторане отличный, все свежее и вкусное, в баре возле пляжа днем делают вкусную пиццу , гамбургеры, салатики и картошку-фри, мы иногда обедали там. Очень порадовал выбор кофе и напитков в кофейном баре, коктейли неплохие делают в коктейль- баре. Экскурсии брали у местного гида Mahmoud Sami, цены у него в 2 раза ниже, а качество на высоте! Мы списались с ним по -вайберу, к отелю за нами был прислан микро-автобус и мы поехали на батискаф. Если кто-то не спускался на морское дно - очень рекомендую! Все было организовано очень четко и я обязательно еще обращусь к Мидо и всем рекомендую его как прекрасную и экономную альтернативу нашим туроператорам. В целом, спасибо персоналу Бич Альбатросу за 12 дней хорошего комфотного отдыха :)

Добавлено 24.05.16 18:15 (1 240 символов в тексте)

18:58 24.05.16

дорогая наталья
спасибо большое за ваш комментар про наш отель
мы желаем вам всего хорожего и очень надеемся еще увидем вас в нашем отелье
всего доброго
Guest Relation кристина