Регистрация: 10.09.15
мае 2016
11.05.16 - 20.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасно

Я не привередливый турист но такое видела первый раз.Начну с номера.Его убрали первый раз только на шестые сутки пребывания в отели.но полотенце меняли каждый раз если оно лежит на полу.про столовую.кушать нечего.на завтрак яичница недожариная(чтобы ещё получить надо отстоять очередь.так как жарится на одной сковороде)и сухие завтраки.фруктов на завтрак не дают.В обед ещё можно что то выбрать ну а на ужин дают то что не съели за завтроком и обедом.Теперь пляж.лежаки все старые вытянутые и без матрасов.лежать на них вообще не возможно.Тоже самое и у бассейна. Спасибо Ирине из Спацентра.всегда подскажет куда сходить и как до туда добраться.Так же хочу сказать спасибо представителю компании "Пегас". Нине.Всегда выслушает и подскажет как лучше сделать.Жалко потраченных денег.Не советую ни кому этот отель.А ещё у них идёт ремонт они достраивают четвёртый этаж

наталья оценила сервисы

Добавлено 24.05.16 19:40 (866 символов в тексте)

20:04 24.05.16

Читала сейчас отзывы и у меня сложилось такое впечатление что все кто пишет их больше ни где не были кроме этого отеля

19:45 30.05.16

Нахожусь сейчас в этом отеле. С едой стало лучше, фрукты есть на завтрак, арбузы, дыни. Также на завтрак йогурты с вареньем очень вкусные, 2 вида сыров, колбаса, макароны, яичница, блины, всякая выпечка очень вкусная. Очереди присутствуют, если приходить прям к открытию, спустя 20-30 мин., очередей нет. С лежаками правда беда, все пролеженные, матрасов нет. Все тело болит, как будто рёбра переломали.

20:40 17.06.16

Не согласна с вами, отдыхала всегда в 5 *. Но для бюджетного отдыха отель очень хороший. Согласна на счет пляжа и отсутствие тв каналов на русском языке. В остальном всё было отлично. Питание , ежедневная уборка в номерах, анимация и вечерняя развлекательная программа для отдыхающих. Самое главное в отдыхе хорошее настроение. Спа центр просто класс! Прекрасрные процедуры и массажисты.Рекомендую!!!