Регистрация: 29.03.12
мае 2016
16.05.16 - 23.05.16

Отличный отель! )

Доброго времени суток. Отдыхала с мал ребенком ( 1 год, 11 мес.) в этом отеле, с 16 по 23 мая 2016 года. Понравилось абсолютно все, с момента встречи нас в аэропорту Библио глобусом, до трансфера обратно. Прилетели в Пафос, дорога до отеля заняла 3 часа, но я была к этому готова прочитав отзывы туристов. Заселили быстро, кормили очень вкусно, у нас был полупансион, и днем я еще покупала обеды.. Территория красивая, ухоженная, интересная, персонал вежливый, помощь в любых вопросах, все делают быстро, до пляжа подать рукой буквально.. Прогулочным шагом с дитем, минут 5.. Лежаки у моря по 2,5 евро, зонт также, 2,5. Отдыхающие разных возрастов, и молодежь и семьи с детьми. Жили в основном корпусе, на 2 этаже, было удобно спускаться с ребенком на питание и в другие направления, обошлись без коляски весь отдых.

все продуманно
не нашла
Добавлено 24.05.16 23:04 (817 символов в тексте)

14:26 26.05.16

Добрый день! Скажите пожалуйста, как в отеле с питанием для маленьких детей?

15:19 30.05.16

Добрый день!
Вы докупали обеды или все включено за 16 евро на чел?
Предоставляют ли кроватку для маленьких детей?

13:52 11.08.17

Всем добрый день ) прошу прощения, что редко захожу, некогда) но может кому то будет полезно узнать.. Питание в 2 года брала с собой, на всякий случай, по утрам были каши хорошие, молочко, хлопья, а вообще, в ресторане можно найти еду для ребенка) Да, по моей просьбе, мне предоставили детскую кроватку-манеж. Всем довольны)

13:54 11.08.17

обеды докупала, в отеле это на много дешевле, чем через турагентство )

Все отзывы Айгуль (4)