Регистрация: 12.04.12
мае 2016
10.05.16 - 18.05.16

Настоящий оазис, в восторге и взрослые и дети

Перелёт из Шереметьево без задержек, по прилёту заполнение карточек+паспортный контроль 10 минут, чемоданы уже были на ленте! Далее автобус, 30 минут и мы ( трое взрослых и трое детей) в отеле, время 4 утра,заселение 10 минут, по привычке символически в паспорт 5 евро и вауля, три прекрасных номера с видом на море 3318, 3320,3322 если что.

Далее буду краток)) Территория зелёная и очень чистая, бассейны в ассортименте, горки все в рабочем хорошем состоянии,море уже тёплое, пляж чистый.Приятным сюрпризом стала еда в отеле, не ожидали что будут так угощать,мясо-рыба-курица без проблем и в любом виде,фрукты(арбузы-дыни-персики-абрикосы-грейпфруты).Уборка номеров каждый день,именно качественная уборка, оставляли на кровати 1 динар=30рублей и всегда приятно удивлялись.В барах тоже самое,не поленитесь оставить пару динар чаевых и всё будет супер.Персонал на самом деле очень добродушный и приветливый, реально ждут и любят русских туристов, все учат русский язык и стараются сделать отдых комфортным и приятным

Много французов, дискриминации по национальному признаку не было ни разу!!! Анимация на высоте, всё как положено ( волейбол, гимнастика,боча и т.д.) Весь отдых прошел на одной позитивной волне.

Добавлено 24.05.16 23:08 (1 211 символов в тексте)

08:56 25.05.16

Добрый день, скажите пожалуйста вы где меняли доллары или евро на динары и где курс выгоднее? Ездили ли вы на экскурсии и у кого брали экскурсии?

10:23 25.05.16

Владимир, какой авиа компанией летели? Очень страшно лететь, т.к. у нас будут тунисские авиалинии((

11:10 25.05.16

Добрый день! Летели Красноярской авиакомпанией, самолёт свежий,персонал улыбчивый!!! В Тунисе современный авиапарк, так что не переживайте!!!

16:43 25.05.16

Здравствуйте, вопрос с обменниками тоже интересует))) И подскажите, не было ли комаров? И в каком ассортименте гели-шампуни представлены в номере? Есть ли необходимость брать с собой? Спасибо!

14:05 26.05.16

Собираюсь в данный отель 29.05 с ребенком. Подскажите денежные средства на ресепшене меняют?

14:29 26.05.16

Владимир. Как погода в Тунисе?

01:23 27.05.16

Владимир, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, в каком корпусе лучше просить номера? И правда ли валюта в паспорте сыграет свою роль? Если да, то в каком колличестве? Зарание спасибо.

12:49 27.05.16

В основном корпусе подальше от лоби самые тихие номера, мы в паспорта по 5 евро положили.

12:50 27.05.16

Уже тепло и море прогрелось до 25

12:51 27.05.16

Да, официальный обмен на рецепшене.

12:52 27.05.16

Комаров не было, шампуни брали свои( не пользуюсь казенными))),

13:03 27.05.16

Просто в интернете погода поменялась. Пишут 22-24

14:29 27.05.16

Владимир, добрый день. В отзывах о других отелях пишут, что приехало много русских и отели не справляются с таким наплывом туристов... Еды, лежаков и т.п не хватает... Как обстоят дела в данном отеле? Выбираю между этим и еще одним отелем, никак не могу решится на что-то из-за таких отзывов...

17:08 27.05.16

Добрый день! В наш заезд русских было процентов 10, остальные французы и чехи, отель был заполнен на половину поэтому ни очередей ни толканий попами не было, и лежаков на пляже было очень много и под навесом припрятано не маленькое количество, вообще территория большая и даже при 100% заполнении уверен места хватит всем. Напомню еды было много и очень разнообразно.

17:10 27.05.16

Там есть бассейн с морской тёплой водой, дворик этот вообще не продувается ветром если что и плюс крытый бассейн!

17:26 27.05.16

Владимир, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может вы обратили внимание есть ли на обед что-то из диетического? иногда в водичке плавает там цветная капустка, вареная грудка курицы.... Не видели? мы с годовалым ребенком летим, хотелось бы не тащить отсюда баночки с едой.....Заранее спасибо! Не могу ни у кого узнать.... :(

22:59 27.05.16

Вы в каких числах были в отеле. Вечером тепло, ветровки брать?

11:31 28.05.16

С 9-по 18 мая, вечерами действительно бывает ветрено но не критично,ветровки или кофты лучше взять на всякий случай.

16:23 31.05.16

Владимир, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле двухместные номера?

21:32 31.05.16

Если имеете в виду двухкомнатные семейные, есть!!!

08:46 02.06.16

Как обстоят дела с питанием для деток? Чем можно накормить годовалого ребенка? Есть ли по утрам каши , творожки, йогурты, супчики на обед, мясо или овощи на пару?

01:04 03.06.16

Мясо и овощи на пару видел, йогурты и каши не видел, не доходил до детского стола!)

13:14 03.06.16

?

22:48 03.06.16

Спорт зал не видел!!!

22:50 03.06.16

Горки есть!!! По расписанию их включают в 12 часов,но дети спокойно подходят к аниматору отвечающему за горки и тот включает раньше по просьбам трудящихся так сказать!!!

07:45 06.06.16

Здравствуйте, А как в плане безопасности? Как обстановка?Пугают все....

11:20 06.06.16

спасибо,а полотенца пляжные выдают или свои или под залог?

Все отзывы Владимир (3)