Регистрация: 31.01.11

августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых лучше не бывает!

Вот прошел уже почти год, а я до сих пор нахожусь под впечатлением от отдыха в замечательном отеле Сactus Village!

Мы достаточно серьезно подошли к выбору отеля, т. к. сами понимаете, отдых один раз в год и очень хочется, не прогадать с отелем, чтобы не испортить себе отпуск. Отель, конечно же, в данном случае играет огромное значение. У нас было несколько критериев при выборе гостиницы. Хотелось, чтобы от аэропорта ехать было не далеко, чтобы пляж обязательно был песчаный с хорошим заходом в море, чтобы находился отель в спокойном месте и не на горе, но в то же время не в глуши, все включено, ну и цена конечно же. Cactus Village идеально нам подошел, и мы ни разу не пожалели, что остановили свой выбор на нем.

Отель находится в местечке Сталида с большим количеством магазинчиков и кафешек, но без шумных ночных клубов и дискотек. Также рядом с отелем есть остановка автобуса, на котором мы часто ездили прогуляться в Херсониссос, близлежащий шумный городок.

Территория у отеля своя небольшая, но можно пользоваться услугами отелей Сactus Beach 4* и Cactus Royal 5*. Идти совсем недалеко, через небольшой подземный переход, который нас совершенно не напрягал. Анимация и взрослая и детская проходила в Cactus Beach, поэтому там было всегда шумно вечерами, в отличие от нашего отеля, где все мы каждую ночь засыпали в тишине.

Номер свежий, просторный. Очень приятный и стильный. Убирались каждый день, даже без чаевых. Сантехника новая. Ничего нигде не протекало. Попросили дополнительное полотенце, принесли сразу же.

Питание нас еще больше поразило. Я не ожидала такой вкуснотищи! Очень разнообразное и вкусное. Разные вида мяса, птицы, морепродукты даже. Фруктов наелись на год вперед. Конечно, греческие овощи и фрукты с нашими не сравнить. Я раньше ездила и в пятерки, но редко встречала питание такого качества.

Пляж был именно такой, как мы и хотели. Песчаный, очень пологий заход. Нам было это важно, потому что у нас не все умели хорошо плавать. Ни камней, ни гальки нет. Открытое море, не бухта. Бывали небольшие волны, но от этого было даже еще интереснее плавать.

Минусов не могу найти в этом отеле. Идеальное соотношение «цена и качество». Отдых в Cactus Village помог нам влюбиться в Грецию, и мы снова туда собираемся в этом году.

Добавлено 24.05.16 23:39 (2 282 символов в тексте)
Все отзывы Elvira (1)