Регистрация: 02.11.15
Отзыв об отеле ONE Resort Monastir (отель был переименован 01.01.19)
мае 2016
06.05.16 - 16.05.16

Классный отель! Отличные сотрудники!

Добрый день! Отдыхали в мае этого года в этом отеле! Конечно есть минусы, но отношение персонала к отдыхающим перекрывает все минусы! Расскажу про минусы с которыми столкнулись! Заселение- встретили дали горячие полотенца протереть руки с дороги, усадили в уютные диваны,принеся вкусные коктейли и даже документы все принесли к столу! Дали ключи от номера в корпус около Аквапарка...номер был грязный и на полу были брызги крови,мы бегом ломанулись на ресепшн с криками что жить там не будем! Номеров мол больше нет, но только один буквально освободился! Привели и сказали,чтоб положили деньги в паспорт! Вообщем 20 долларов и мы в главном корпусе! В номере не работал сейф ,свет и было грязное белье и не работал холодильник! Но все исправили очень быстро! Мы были довольны! На троих нам дали один ключ от номера что было не совсем удобно, но это тоже мелочь! Погода дрянь в мае конечно лучше не ехать! Ветер и холод ! Но если ты ездишь искать минусы то их можно всегда найти! В ресторане нам мяса никогда не доставалось но это наша вина приходили поздно но узнали что все же там вкусно когда пришли вовремя! Самое лучшее впечатление конечно это от отношения людей которые работают в этом отеле! Начиная с ресепшн и заканчивая ночным баром на пляже! Дискотека дрянь конечно но все равно ходили так как приехали не спать! Море холодное но мы купались каждый день! Анимация работает на износ целый день старается зазывает всех! Напитки в баре конечно полная лажа!!! Дней 5 пили то что привезли с собой, плюс все кто работает тоже просили хоть глоток нормального напитка! Потом под конец отдыха начали давать хорошие не разбавленные вина и джин!! Вообщем Русские достали жаловаться!! Вообщем мы остались довольны,не смотря на холод, напитки,еду и кровь в номере! Спасибо всем сотрудникам отеля за терпение к Русским! До сих пор общаюсь с сотрудниками с ресепшн и говорят что там на сегодняшний день уже более 500 человек и более половины Русских,весело,езжайте скучать не придётся!!! Завидую! Обязательно вернусь в этот отель!

терпеливое отношение к русским
плохая дискотека
Добавлено 24.05.16 23:45 (2 024 символов в тексте)
Все отзывы ольга (2)