Регистрация: 25.05.16
мае 2016
23.05.16 - 25.05.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный пляж

Сейчас находимся в этом отеле с 20.05.2016. Если вы едите плавать в бассейне Вам в этот отель, если летите на море поищите что нибудь другое. От отеля до пляжа 500 метров дорожка вся засыпана песком, идти по солнцу, водорослей столько, что даже не зайти в море, причем их никто не убирает, фото говорят сами за себя, по моему коментарии здесь излишни, все видно и так. Вода прохладная 21 оС, вечером прохладно, как только солнце садится, сразу хочется одеться, пляж очень убогий и грязный, русских почти нет, это радует, отель полупустой, по английски почти никто не говорит из персонала, только немецкий и франц. (русского нет вообще) Заход в море очень мелкий, Тренажерный зал есть, маленький, но бесплатный, тенисные корты есть, на пляже бар работает, СПА центр есть

Mariya оценил сервисы

убогий и грязный пляж очень мелкое море
Добавлено 25.05.16 00:52 (773 символов в тексте)

12:53 28.05.16

Мария, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как обстоит дело с питанием в отеле? Есть ли мясо, морепродукты, фрукты? Какие напитки в ресторане и в барах? Что есть в барах возле бассейна и на пляже из еды? Спасибо

17:28 28.05.16

Питание нормальное, мясо есть, но его дают не много, сыну 15 лет, ему мало, причем если просишь положить больше не дают, приходится идти взрослым и набирать ему еще добавки мяса и блинов, из фруктов клубника была один раз, есть арбузы и не очень вкусные нектарины, на пляже есть только напитки, водоросли трактором погребли, но их все равно осталось очень много. Отель наполнился русскими туристами, "Тагил рулит", очень много маленьких детей до 2 лет

17:36 28.05.16

В основном ресторане приносят вино бесплатно, если скажешь, принесут, не попросишь, никто инициативу не проявит. При входе в море на дне камни, в воде водоросли, но если пройти подальше там песок, пытаемся находить положительные стороны, но если есть альтернатива, поищите что нибудь другое, я бы в этот отель не вернулась. Анимации практически нет, очень скучно.

18:29 30.05.16

Какой кошмар.а не пляж.И за это еще платить.Спасибо за отзыв.я сначало хотела в этот отель.Теперь нет

23:12 31.05.16

Человеку не повезло с временем пребывания, нанести течением водоросли может в любой момент, на море это случается.

23:14 31.05.16

МАрия, здравствуйте. Много ли русских? Действительно понаехали пузаны в золотых цепях и "гайках" на всех пальцах? Это было бы очень печально.

12:00 01.06.16

Мария, скажите, пожалуйста, до какого часа действует все включено? Правда ли что ресторан а ля карте платный? Есть в баре алкогольные коктейли и какого они качества? Спасибо)

17:51 01.06.16

Я посещала этот отель в конце марта 2016 в рамках инфотура на Джербу.
Тогда вся инфраструктура еще не была загружена и не вызывала никаких нареканий.
Исходя из отзывов туристов из других отелей Джербы, они не были готовы к такой неистовой
ненасытности наших туристов, соскучившихся по "все включено" за доступные деньги.
Они также не были готовы, что пить наши туристы начинают прямо с утра. ))

К сожалению, ситуация, когда себе в тарелки нагребают все подряд с горками и, "поклевав" пару ложек,
оставляют недоеденным на выброс является типичной для некоторой категории наших соотечественников.
Насчет водорослей на пляже- это тоже непредсказуемо, т.к. шторма выбрасывают их на берег в больших
количествах по всему побережью. Почему Джерба Плаза решила отложить открытие сезона пока не понятно.
Хочется услышать комментарии представителей отеля или Пегаса.

21:29 01.06.16

Вы знаете я сама живу на Балтике.и что такое шторм знаю.Но наши пляжи всегда чистые

21:54 01.06.16

На Балтике, возможно, нет такого количества водорослей из-за более холодной воды.

14:14 02.06.16

Вернулись вчера 1 июня . Отдыхали в отеле Vincci Helios Beach 4* Водорослей практически не было . Пляж чистейший ! С мелким белым песочком . Больше похожем на манку или даже на муку . Заход в море великолепный ! Плавный , без единого камушка . Очень много сделано фото ! Загружу на свою страничку . Но чуть позже . Если что интересно , спрашивайте . Отвечу с удовольствием !

01:34 03.06.16

я не знаю какой был пляж в отеле Vincci Helios Beach 4* наверно его чистили, я даже не комментирую, а высылаю фото пляжа и моря отеля Djerba Plazaдля для ознакомления, решать Вам, если бы я раньше это увидела, поискала другой отель, просто хочу спасти Ваш отпуск

01:43 03.06.16

Русских приехало очень много и разных, отель полный, мы прилетели 23.05 отель был полупустой, сейчас забит полностью, особенно в выходные

01:51 03.06.16

Я не знаю до которого часа действует все включен, мы ложимся в 10 все еще работает, коктейли есть. но не пробовали, когда заказываешь спиртное и даже чай заставляют расписываться, очень надеюсь, что при выезде не возьмут денег. на пляже в баре кучи мусора стали компенсировать орешками )))) Водоросли погребли, но их все равно много, и уборка трактором не спасает, а в ручную их не собирают. В аля-карт не ходили, там дети не едят, есть второй завтрак, но там только кофе и скудные булочки

02:08 03.06.16

Спа не плохой, но и бешеного восторга не вызывает, оставили там уже 800 евро, ожидали большего ( но это мнение может субъективно, поскольку каждому свое) а вот фото пляжа и моря - это факт, хотя поехали из за теплого моря, а попали в помойку.

05:35 03.06.16

Спасибо, буду знать к чему готовиться.

11:00 07.06.16

Друзья, все дело в том,что в мае море еще не отошло на свою ширину, т.е всегда в мае все водоросли засыпают берег. Не убирают их по причине того, что еще не сезон, природа должна что называется "встать на свое место" .

09:51 02.07.16

Девушке не повезло с временем пребывания в данном отеле. Период цветения водорослей продолжается до середины-конца июня, следовательно, море должно так выглядеть. Но администрация отеля старается бороться с этим. Как мне сказали на ресепшн.

15:28 03.07.16

Мои знакомые сейчас находятся ( Отдыхом это не назовёшь ) в этом отеле . Ждут возвращения домой 7 июля . Всё что написано в этом отзыве подтверждается ...... к великому сожалению . Отдалённость до пляжа 500 м. Горы гниющих вонючих водорослей , отвратительное питание ......... О плюсах не сказано ни одного слова . Вот и один остров , одно море . Отель в котором мы отдыхали с 21 мая по 1 июня Vincci Helios Beach 4* находятся рядом совсем . А получается , "как небо и земля "

Все отзывы Mariya (1)