Регистрация: 20.07.12
мае 2016
11.05.16 - 22.05.16

Всем добрый день! Отдыхали с молодым человеком с 11 мая...

Всем добрый день! Отдыхали с молодым человеком с 11 мая по 22 в Амбассадоре Инн Винг! Начитавшись всех отзывов была очень рассроена и готовилась к худшему! Номер достался не большой, светлый!с телевизором, холодильником и не большим шкафов!фена не было, благо взяла с собой!Так как если хочешь побыстрее чтобы высохли волосы это будет очень долго, работает кондиционер и я всегда мерзавец! Вообщем от номера ждала худшего, а в итоге хорошо!да и что нам там, только помыться и спать !Убирались каждый день, мы даже не всегда оставляли чаевые. .Территория отеля большая, красивая! Три бассейна! Мы ходили в бассейн на территории отеля Ocean, туда типо только своим можно!ничего подобного плавали где хотели!плюс в этом бассейне есть бар!подплываешь, садишься на каменный стул под водой и заказываешь вкусные коктейли! В кокосе и ананас! Правда дороговато стоит, но позволить себе можно пошиковать)))На море чаще всего купались ночью, вода очень теплая! У берега горячая!Море грязноватое но не до такой степени чтт купаться нельзя! Море как море! Просто не прозрачное особо! Вообщем купаться там можно и нужно ))если пройтись вдоль по пляжу, на право..то встретите отличную кафешку на берегу моря, на табличке написано ОЧЕНЬ ВКУСНО И ДЕШЕВО ЗУБ ДАЮ! ))действительно очень вкусно, порции огромные , можно на двоих одно блюдо заказать! И очень хороший повар и его как мы поняли дочери, которые помогают ему в обслуживании! ТАК ЖЕ там есть вай фай!называется Bee Bee!)) И русская музыка!Он специально для нас включает! Вобщем если хотите пообедать хорошо, без толпы как на рынке через дорогу (там тоже очень вкусно, то идите в эту кафешку)Мы ее там всем советовали проходящим туристам! ))Минус в самих сотрудниках тайцах, или не знаю кто они там, и в сотрудниках Анекс тура, от которых мы и летели! Им всем на тебя наплевать! Особенно есть гид, зовут Татьяна! Фамилию указывать не буду!Это монстр! Все были такого мнения!ей реально на всех наплевать, кто то даже шутил что наверное она была в концлагере)))Вообщем если к ней попадете не ведитесь на эксурсии, которые она предлагает!мы за три эксурсии это река квай (премиум),остров Саммит, и Дольче Вита заплатили 563$!эксурсии хорошие, мы не жалеем, но на улице реально дешевле и тоже самое!мы просто первый раз побоялись брать не у туроператора потом жалели конечно, но было поздно! В подарок нам дали бесплатную эксурсию Обзор Патайи и типо две корзины фруктов!но это смешно! По описанию гида мы думали прям корзина так корзина а оказалось коробки с зеленым манго, маленьким ананасом, помоему папайя и что то типо яблок и все!!Вообщем где то 5 фруктов на коробку! Они полупустуе. ..не приятно конечно, столько денег отдали за эксурсии а в подарок даже стыдно угощать родных зелеными фруктами. .Эксурсия по Патайе очень интересная, у нас был замечательный русский гид Макс Соловьев! Отдельное ему спасибо!он интересно все рассказывал и не надоедал как все остальные гиды. .и так же он классно все преукрашает , описывает, что многие люди покупали очень много всего заезжай в лекарный магазин(чайный ), типо там все натуральное и если купишь то и то то вообще человека можно чуть ли не воскресить )ну и мы тоже повелись, купили синий чай за 100ватт (через дорогу от отеля увидели тоже самое за 35ватт)ну и таблеток купили от головы итд...вот почитав уже дома про отзывы страшно их пить!но макс уверял что

на нем проверено! Вообщем работа гида это впаривать и улыбаться, шутить, чтобы войти в доверие! Макс это делает на 100 баллов )))так же там предложат настойку из 70 трав типо!если присмотреться то там тупо куски дерева и не много травы. .мы ее тоже купили. .но так же по отзывам уже думаем делать ее или нет!Вобщем думайте конечно сами, и лучше заранее почитайте о тайской медицине!Вообщем, отель на 4!завтрак одно и тоже, очень надоедало что мы потом и не ходили!рис вкусный и джем))пляж чистый, места хватало всегда!Бассейны хорошие! Претензий нет.Единственное это сотрудники Анекс тура нас разачаровали и отельные работники! Но это долго рассказывать ))а забыла, при заселении в отель ты обязан оставить депозит 100$!!и отдают их только когда ты выселяешься! И это пипец!нам их как раз и не хватило, но деньги Нашли, благо взяли собой карты! Там сейчас все дорого, поэтому сами все посчитайте, расчитайте! Эксурсии отличные! Но лучше брать возле отеля!как бы не запугивали! Такси возле отеля, Тук туки, стоит 20 ватт! Не меньше, за одного! Местным мы увидели 10 ватт!попробовали тоже не прокатило! В торговых центрах это как виг си, тэско, цены такие же как и на рынке на территории отеля! Поэтому все сувениры мы купили на рынке. .Отель хороший, еда в отеле надоедает, туроператор точнее сотрудники ужасные, а в целом отдых удался!))еше много что есть написать! Но помоему итак достаточно 😆😆😆

чисто близко пляж
обслуживание персонала
Добавлено 25.05.16 08:25 (4 789 символов в тексте)

06:44 29.05.16

Екатерина,фены есть на ресепшене,приносят по звонку из номера в течении 5 минут, пользование 1час бесплатно)))

12:13 30.05.16

Екатерина, вы конечно молодец что время своё потратили и отзыв написали, но такого количества ошибок я ни в одном отзыве не встречал - читать даже сложно, может подредактируете.

А цена на тук-туки для всех одинаковая, на белый 20, на остальные 10, что для нас, что для тайцев.

18:52 31.05.16

Может просто удалить?Отзыв не о чём,если честно:-)Зуб даю:-)

22:15 31.05.16

Не надо удалять - девушка всё же старалась как могла, только торопилась наверно или набирала на сотовом.