Регистрация: 25.05.16
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2016
11.05.16 - 24.05.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вряд ли выберу отель еще раз

Здравствуйте. Буквально вчера вернулись с Кипра. Отдыхали в отеле Лаура. Самое первое при заселении, что бросилось негативного в галаза это душ. Да, да. Приехали поздно, в дороге сутки, естественно в душ. Вместо хотя бы шторки, сделано стекло, при чем поворотное, и вся вода стекает на пол! После того, как помылись втроем, я еще и пол убирала. Неприятно! Плюс небезопасно, очень скользко. Питьевая вода только в ресторане, во время перекусов и основного питания. В бутылках вода за деньги. К примеру в Турции по всей территории отеля стояли холодильники и вода в бутылках была в свободном доступе и на пляже и у бассейнов. Очень скользко у нижнего бассейна, несколько раз ребенок падал, а при нас взрослый мужчина (при чем абсолютно трезвый) разбил оба колена и руки. Очень много муравьев. Что касаемо отдыха для детей, то кроме горок в маленьком бассейне,все остальное организовано плохо. И то в бассейне вода очень холодная. Детский уголок оборудован только одной горкой, аниматор в детском уголке не разговаривает по-русски. И было такое, что ребенок несколько раз уходил и никто его не остановил, хорошо что я сидела рядом и увидела, что сын ушел. Ко всему прочему покрытие пола в детском уголке, нагреваясь на солнце, очень пахнет бензином, даже мне взрослой этот запах жуть. Пляжа своего нет, но это беда Пафоса, очень много камней больших. Взрослая анимация поставлена очень хорошо. За это огромное спасибо Грете и Рио, ребята работают отлично. Но на детской дискотеке нет ни одной русской детской песни.Еще один не приятный момент, если ты не берешь у представителя туроператора никаких экскурсий, то представитель с тобой особо и разговаривать не будет. Хотя очень порадовало то, что представитель туроператора и в аэропорту все рассказал и показал.При раннем выезде из отеля представитель туроператора рекомендовала заранее заказать завтрак, что мы и сделали накануне. Но, проснувшись утром, нам ни чая ни кофе сделать охранник не смог, не говоря уже о приличном бутерброде. Было очень не приятно, ведь проплачено до обеда и можно было сделать кофе и бутерброд. Детской площадки для детей на территории отеля нет, но можно отйти немного в сторону и у близлежащего бара ее можно найти. Но сын отказался на ней играть, опять таки из-за муравьев(они тм большие).

Добавлено 25.05.16 08:44 (2 271 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)