Регистрация: 27.02.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
10.05.16 - 22.05.16

Обычный бюджетный отель!В целом не плохой! Бывают и лучше!

Отдыхали в мае в этом отеле семьей, на Кипре второй раз и в пафосе тоже, нам там очень нравится! Если сильно придираться и сравнивать другие отели в которых мы были то мы были не совсем довольные. Сначала нас заселили в ужасный, обшарпанный, номер с видом на шумную, пыльную , дорогу, пришлось доплатить приличную сумму и мы переехали в номер с видом на море там и номера намного приличней, убирались каждый день, не знаю у кого как но мы часто спали в песке , постель могут не менять 3дня!пол тоже я бы сказала повазюкают ежели помоют, пляжа нет ходили на чужой, воду нужно покупать самим, сначала все было замечательно но когда заехало куча народу тут и начались проблемы , нет ни ложек ни тарелок ни столов, да и вообще в отеле нет чайных ложек в принципе, там одноразовая посуда , кружки в том числе!за все дни нас спросили что мы будем пить 3раза, а так было не до нас, но готовят там просто превосходно мясо , торты, оближешь пальчики, много фруктов, арбузы, дыни, мороженное, так вкусно не было еще нигде, напитки обычные разведённые соки, коктейли, пепси, Спрайтл, кофе по УТРАМ только, потом Оно закончилось. и машинки не работали. , командария - местное вино просто супер!анимация есть но она слабоватая не ходят не созывают информацию искать нужно самим! После обеда очень хотелось поспать с детьми но в 2 часа начинают пылесосить хол ,орать, общаться горничным между собой, греметь на втором этаже двигать кровати мыть, в то время когда у нас хоть бы раз помыли под кроватью, ребёнок соскакивал от шума и ходил весь день недовольный !а в 9 вечера начиналось для взрослых программа , очень шумно.! В общем если хотите сэкономить вам сюда !!!!в принципе не совсем плохо но как то так!

очень вкусно
нет воды в бутылках пляжа нет шумно мало посуды
Добавлено 25.05.16 11:06 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)