Регистрация: 15.07.15
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Новый отель действительно расположился на пляжной полосе с хорошим номерным фондом и достыйным обслуживанием.

Новый, современный отель на первой линии моря с широкой пляжной полосой и чистым морем. Современные просторные номера с качественным постельным бельем. Очень порадовало нас наличие в номере сейфа, фена, wi-fi и конечно потрясающего вида из окна. Всё в отеле продумано для комфортного отдыха, беседка, лавки в красивейших местах на парковой территории отеля, столики и шезлонги возле бассейна, да и детям было чем заняться. Хотелось особенно отметить питание. Если Вы прибываете на отдых с детьми, то это место где Вы можете расслабиться в плане безопасности и получать удовольствие от вкусной еды за небольшие деньги. Вообще стоимость проживания в данном отеле, на мой взгляд, минимальная. В этом году (2016г) у нас даже не получилось забронировать номер на первую половину июля - уже нет свободных мест. Забронировали на сентябрь. Наверно нужно писать негативные, надуманные отзывы, с тем, чтобы возможно было забронировать номер на нужные даты, но мы не будем врать. Приезжайте в отель и получайте удовольствие от отдыха! Отель действительно очень достойный.

50 метров от кромки воды 50 метров от кромки воды. комфортные номера и новая ме ель и постельное ельё. своя очень ухоженная территория со множеством экзотических растений ассейн сейф фен в номерах. приличное кафе с вкусной и всегда свежей едой
минусов не о наружила. наверно если сильно захотеть можно и к чему ни уть предраться но мы просто отдыхали и получали от всего удовольствие чего и всем желаем
Добавлено 25.05.16 12:16 (1 063 символов в тексте)

13:32 25.04.17

Подскажите пожалуйста по стоимости за питание. Шведский стол или комплексный обед? И питание возможно только в этом отеле? Что есть поблизости? Спасибо.