Регистрация: 25.05.16
мае 2016
06.05.16 - 17.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Вот и "ленивый" решил написать свой отзыв об отдыхе...

Вот и "ленивый" решил написать свой отзыв об отдыхе в отеле в мае))) приехали вечером 6 мая, заполнили анкету, дали ключ, зашли в номер. номер был в бунгало,на 2 взр.+реб. +6 лет почему -то дали 2-х комнатный... полотенца меняли каждый день, убирались тоже, если в обед не было убрано, муж подходил к уборщице (она сказала её зовут Зина) и попросил убрать, первые 3 дня был ужасный холод и ветер, не купались, потом жарко стало, но после 17 часов уже нужно куртку одевать. Отношение хорошее, но бесил только торговец экскурсиями (корабль и квадрациклы), подходил в день по 100 раз, даже готов был рублями взять оплату)в общем, отношение, размещение, номер и тд это ОГРОМНЫЕ плюсы.

а теперь самый жирный минус-это ресторан Меридиан. огромные очереди, однотипная невкусная еда. из съедобного только фрукты и лепешки с булками. на ужин всегда либо печень , либо колбаса, либо сосиски на гриле.

ИТОГ: в страну Тунис я больше не хочу, не понравилась как страна, так и климат. А сам отель самый лучший из тех, где я была.

Добавлено 25.05.16 12:54 (1 018 символов в тексте)

16:59 25.05.16

Анна, скажите пожалуйста вы в каких числах мая были? Едем в конце мая, думаю какую теплую одежду брать, насколько теплую))

18:20 25.05.16

с 6 по 17 мая. наверное 1 раз только ребенку кофту не одевала, а так всегда, даже 2. ну думаю в конце мая уже прогреется, но кофты все-равно возьмите. и штаны или джинсы для ребенка

23:15 25.05.16

Спасибо большое, Анна)

09:46 26.05.16

Re: на ужин всегда либо печень , либо колбаса, либо сосиски на гриле
Т.е. даже курицы/индейки не было??? Так не бывает чтоб только колбаса с сосисками. Не пугайте :)

Читать полностью на TopHotels

17:03 26.05.16

Наверное русские все подъели))) во время нашего отдыха мясо было в изобилии

23:24 28.05.16

мясо было всегда! курица/индейка/говядина/баранина. Это все не на гриле, а в соусе. А на гриле да- колбаса или печень, стабильно((

15:09 21.06.16

Дорогие гости,мы признательны Вам за отзыв.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Анна (1)