Регистрация: 25.05.16
Читательский охват:

мае 2016
19.05.16 - 23.05.16

Отличный и незабываемый отдых, рекомендую!!

Отдыхали в этом отеле с 19 по 23 мая 2016 через ЧипТрип. Заказали стандартный номер по спецпредложению, но приятно удивилсь, когда нас резместили в номере супериор с зоной отдыха с диваном, кухней и большим обеденным столом, также очень порадовало наличие большой (примрно 9 кв. м) террасы с видом на море (номер в корпусе N1). Убирали отлично, вся территория отеля ухожена, придраться не к чему. Питание даже более, чем отлично, качетсвенно и разнообразно. Персонал приветливый и все просьбы выполнялись сразу. Про анимацию много сказать не могу, тк обычно гуляли в это время. Территория отеля огромная и за 4 дня даже всю не обошли. До пляжа идти мин 10 по лестницам и тропкам вдоль моря. Это полезно, но для людей с колясками и малыми детьми может быть не очень удобно. Море потрясающей красоты. Пляж свобдный, примерно на 1/5 от возможной загрузки по лежакам (но это ведь только начало сезона). На песке и в воде водоросли, но это не портит общего впечатления. С огромным удовольствием поехала бы в этот отель еще раз. Не хватилло 4 дня вкусить всю красоту и комфорт такого отдыха!

территория и номера
Добавлено 25.05.16 13:54 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)