Регистрация: 24.04.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2016
15.05.16 - 24.05.16

Отель не хуже и не лучше других,но только номер супериор...

Отель не хуже и не лучше других,но только номер супериор. Номера без окон (стандарт)это камеры пыток - жарко ,душно, сыро. Завтраки однообразные, но есть что выбрать, если конечно привык по утрам икоркой закусывать то не в этот отель. Главное что вся еда ориентированна на туристов ( в кафешках и макашницах вся еда сладко острая) Выход- на обед и ужин брать овощи на салат на рынке и остальные продукты в магазине или ходить в кафе где нормальная еда, но это дороговато И еще, гиды предупреждают не брать мокик. Это чьобы снять с нас побольше за разные туры, которые у них в2-3 раза дороже, чем на улице Я лично взял байк и с женой объехали почти весь остров и все пляжи, хотя не ездил на мото 30 лет, главное брать байк там где не надо оставлять паспорт, а достаточно ксерокопии

все маназины и рынок рядом
по русски никто не говорит
Добавлено 25.05.16 14:28 (781 символов в тексте)

20:32 01.06.16

Евгений, посоветуй, где байк взять напрокат.

22:48 01.06.16

Выйти из отеля и повернуть налево (по стороне отеля). Через метров 40 сдают в аренду байки и там же сразу ремонт За ней через 20 метров тоже сдают в аренду и ремонт, а следующя, где стоят красные тук туки- такси тоже сдают байки где не нужен паспорт а только копия первой страницы, где фото. Байки там все в хорошем состоянии и более современные чем во многих других конторах. Нужно торговаться немного. Там были по 400 и 300 бат в сутки Если береш на 3 суток то скидка 50 бат в сутки ( 350 и 250 бат) Если на большее время, то можно еще немного скинуть. Если будет под номером 2 - берите его - хороший байк. Номер и телефон под ним зеленого цвета. Это тот, который за 300. Там же хозяин нарисует где заправлять( за25 бат за бутылку) Расход бензина очень маленький На ночь оставляете возле отеля а шлемы под сидениями если надо могу скинуть фото байка на почту

06:17 02.06.16

Спасибо, за подробную инструкцию! :D

08:04 02.06.16

У меня еще вопрос, банкоматы далеко от гостиницы?

08:55 02.06.16

Банкоматов там много, но я ими не пользовался Лучше ехать с наличными $ Обменники справа от выхода. Напротив отеля,через дорогу их 2 или 3 Смотрите какой курс лучше А вообще там на каждом шагу обменники и банкоматы. Кстати при заселении придется заплатить 2000 бат (что то вроде залога), которые вам вернут при выселении Их можно потратить в дюти фри в аэропорту или обменять на любую валюту там же За снятие в банкомате берутся проценты или фиксированная сумма за обмен, так что наличные лучше И лучше 50 или100 долларавые купюры ( у них курс обмена выше) нового образца (у меня 100 старую не взяли- поменял дома по приезду) Если евро- без разницы

12:16 28.07.16

Евгений,подскажите можно ли проводить в отель гостей без проблем.нет ли с этим проблем на рецепшн,смотрят кто с кем идет или им все равно?(не тайцев)просто друг работает не далеко и хотели бы ночевать вместе.

15:41 28.07.16

Кого хотите и в любое время. Ребята напротив каждую ночь новую тайку приводили

16:27 31.07.16

еще вопрос если вы в курсе.у меня получилось номер только без окна взять.можно ли там доплатить и поменять на супериор?по прайсу или на лапку им просто дать или гида просить что мне надо?сколько стоит если знаете

17:33 31.07.16

Не в курсе Но думаю если есть свободные то возможно. Но они по русски не понимают , только на аглицком или на пальцах

07:20 01.08.16

ну с англиским как нибудь разберемся-заранее заготовлю если что)))

Все отзывы Евгений (2)