Регистрация: 25.05.16
сентябре 2015
26.09.15 - 08.10.15

Замечательный отель!

Обычно ездим в Египет из-за шикарного моря - любим поплавать и поулыбаться рыбкам. Но в этот отель можно ездить и за прекрасным обслуживанием, вкусной едой и замечательной анимацией!

Могу писать о нем (отеле) только в превосходной форме. Номер - прекрасный, большой и чистый. Еда - разнообразная и вкусная . Обслуживание - отличное. Анимация - просто превосходная! Мы не успевали поучаствовать во всех играх и спортивных мероприятиях, устраиваемых ребятами. А какие вечерние шоу! Можно спокойно выпускать на профессиональную сцену, особенно мюзикл "Куклы".

Приятно поразила "луковая" поляна - на 14 участников, каждый может выбрать лук для себя и подходящие стрелы. И стрелять целый час!

Море замечательное - и для детей (до живых кораллов с разнообразными рыбками можно дойти "пешком"), и для взрослых - поплавать с ластами, маской и трубкой до "настоящих" больших кораллов (с понтона).

Обслуживание на высоте. Стараются, улыбаются. Бармены после первого заказа запоминают, "что ты предпочитаешь в это время суток".

Много раз бывала в Египте, была готова к "местной" кухне. Но (опять превосходная форма) - еда была разнообразной и ВКУСНОЙ!

Большой привет ребятам-аниматорам: Вике, Богдану, Юре, Юле с Женей, Маре и всем-всем-всем!

P.S. Не ходите в местную "цирюльню" - оболванят в прямом и переносном смыслах! :-))

Добавлено 25.05.16 14:49 (1 381 символов в тексте)