ADD REVIEW ABOUT HOTEL
finds it useful
Vacation as a couple in
May 2016
03.05.16 - 15.05.16
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Пожалуй худший отель греции

Уважаемые туристы! Никогда не выбирайте этот чудо отель,лучше немного доплатить и отдыхать в человеческих условиях! Обо всем по порядку.Летели Пегасом,с самолета в отель поехал целый автобус,привезли в 23.00,дали по тарелке еды без вилок,но и на том спасибо) Заселили нас молодоженов на первый этаж напротив детской площадки,детей видимо уму разуму учить,номер 405.Мы довольно непривередливые,но это уже было перебор,состояние номера для бомжей,по другому не скажешь,я уже молчу про раздельные кровати,других просто нет и когда их сдвигаешь,в середине получается широкая такая щель,очень вообщем удобно. Меняли нам этот номер четыре дня,пока уже орать просто на ресепшене не стали,хотя впрочем таких там было постоянно человек десять.Несколько раз не убирали.Пегасовские гиды упыри ничем вам не помогут,они только продают экскурсии,на остальное им пофиг,говорят,а что вы хотели за эти деньги.Еда в столовке была как и везде в греции хорошая,тут претензий нет.Если будете брать машину,то ни в коем случае не берите ее у упырей Пегаса,в центре деревни есть два отличных дешевых проката(EVRO Rent),мы брали хундай I10 на семь дней за 140 евро,со страховкой никаких проблем,все включено,франшизы нет,машину отдавал,ничего не смотрели.Погода была первую неделю холодно,потом нормально.Обязательно посетите ущелье Самарья,очень красиво.Надеюсь,мой отзыв будет полезен,спасибо за внимание.

TRANSLATE
Added 25.05.16 15:39 (1 382 characters in the review)
Add comment
Complain