Регистрация: 25.05.16
апреле 2016
29.04.16 - 06.05.16

Пишу первый раз, поэтому прошу строго не судить)).Вылет...

Пишу первый раз, поэтому прошу строго не судить)).

Вылет из Домодедово ( компанией Азур Эйр), все по графику. Сразу скажу, полет назад был полной и неприятной неожиданностью-через Калининград.. должны были вылететь 06.05 в 11-35 , а прилететь в 18-00, а прилетели домой в 21-00..

Итак..

По прилету в аэропорт Туниса ,час собирались в автобус и ждали сопровождения. Судя по времени ожидания , должен был приехать автобус набитый полицией))), но приехал мотоцикл с двумя людьми в форме и с автоматами.. к слову сказать,полиции там достаточно везде, что несомненно вселяет уверенность.В отель ехали минут 15-20.По прибытию надели браслет и отправили на завтрак, после завтрака СРАЗУ выдали ключ от номера, денег не просили)), толкучки на ресепшене не было( мы были одни). Деньги, кстати можно тоже на их местные поменять, удобно., да и баксы они нигде не принимают.. Курс 1:2( 1доллар-2 динара) .. к слову на 2 динара можно купить 1 кг клубники на рынке.

Номер приличный, чистый, вид у нас был на въезд в отель, нам понравилось.. Видели всех кто приезжал и кого как встречали...весело))

И еще один несомненный плюс, это то что все увеселительные вечерние мероприятия проходят с другой стороны отеля.Вечером тихо.

Сейф только в номере, платный. около 10 долларов за 7 дней.

Народ начал съезжаться через два дня после нашего приезда.. за весь отдых видела несколько иностранцев, все остальные русские)) но к выходным в этот отель съезжаются местные с семьями, оооо, это что-то)))..очень шумно, но мы из отеля уходили к бассейнам или на море, поэтому ни они нам, ни мы им не мешали.. Возможно , в большой сезон местных здесь и не будет, им просто не хватит мест)).

Все вели себя днем прилично, про вечер не знаю, на увеселительные мероприятия не ходили...

Ресторан работал один основной ( большое разнообразие еды, голодным никто не будет), но из фруктов только апельсины и мандарины,хотя уже во всю была клубника, дыни и арбузы,которые мы покупали за территорией на рынке).Еще работал ресторанчик у бассейна с 10 до 16, но кроме пива, вина, соков и пироженок там ничего не было.. те, кто не ходил на обед или с завтрака лежал -загорал, оставались голодными и были недовольны. То есть по факту, в это время (апрель-начало мая) был только один полноценный ресторан.

Море ,конечно же еще холодное, но очень спасает крытый бассейн с морской водой.. Еще два бассейна на улице.

Вообще отель небольшой, но уютный и чистый. Постоянно крутится обслуживающий персонал.

Из-за ветра было холодно иногда.. числа 3-го мая ветра начали утихать.. жарища..

Выходили из отеля свободно, все у них спокойно.. народ дружелюбный и не приставучий. Справа и слева от отелей есть магазинчики, аптека.. можно что-то купить..

Итоги- очень хороший отель( есть ,конечно недочеты, но они не существенны).. Нам понравилось)) хотим туда еще.

Добавлено 25.05.16 16:02 (2 832 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)