Регистрация: 23.08.15
январе 2016
30.12.15 - 06.01.16

Отель прекрасный,немного хромает сервис на пляже и питание...

Отель прекрасный,немного хромает сервис на пляже и питание хотелось бы немного разнообразнее,но мы едим отдыхать и любоваться прекрасным Красным морем,а недостатки есть везде если задаться целью их искать.Мы бы очень хотели вернуться еще , но с обстановкой у нас на Украине и не обоснованное увеличение в 3 раза курса обмена валюты ,навряд ли получится, а очень бы хотелось,как говорит моя дочь люблю САВОЙ..

Ирина оценила сервисы

Добавлено 25.05.16 16:43 (408 символов в тексте)

14:56 23.06.16

Уважаемые Гости,
Благодарим Вас за то, что нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и нашими гостями.
Отели группы Савой и Сохо Сквер всегда рады порадовать гостей сервисом, выбором услуг и развлечений, и конечно же изысканными блюдами стран мира в наших ресторанах.
Искренне рад что Ваш отдых с нами отставляет приятные впечатления. Уверен Вы всегда наслаждаетесь вкусом приготовленных нашими поварами блюд и довольны посещением разных ресторанов начиная от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран до азиатской кухни в Суши и Теппаняки, шеф повар Tilakraj из Делли удивил Вас блюдами Индии в ресторане “Bombay” а вкус востока на оставил равнодушными и “Luxor” ресторан приблизил Вас к Египту ещё больше. Ну и конечно “L’Entrecote” где стэйки буквально тают во рту.
И мы надеемся что у Вас была возможность посетить большинство наших баров. И конечно же насладились освежающими напитками в баре на пляже с прекрасным видом на море и остров Таран.
И конечно Вы не упустили возможности посетить Ледовый Бар Ice Bar - Первый ледовый бар в Африке и самое прохладное место для отдыха. Стены, кресла, столы и даже стаканы которого сделаны изо льда и завершали Ваши вечера в ночном клубе Pangaea танцами под современные хиты и насладились широким выбором напитков. Ну а если не успели то уж точно посетите в следующий визит к нам.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением
Генеральный Менеджер