Регистрация: 25.05.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
11.05.16 - 21.05.16

2.3

Кто к чему привык . обещанного не было

В общем отель на 3-. Лифт грязнючий по его стенам потеки закоренелые никто даже пол за 8 дней не убрал не то что бы помыть зеркало или дверь. Петух орал с 12 ночи и до утра по мимо этого неугомонного стены просто как вроде их нет слышимость ужасная!! причем со всех сторон.и это при том что мой номер был крайним. по мимо этого цеплялся постоянно аниматор по имени Рай просто не вменяемый ! даже нажаловалась в анекс тур что бы это человек не угомонил свои животные инстинкты и не следил за мной и днем и ночью. скандальный тип пожаловавшись представителю Анекс тура Ryaim Kachiyev на него и на холодную воду он демонстративно отвернулся и ушел ухмылявшись.А ситуация с алкоголем так это вообще ужас я пью очень редко и очень мало , на просьбу дать джин тоник налили практически воду со льдом и при этом накапали пару капель джина и то ранее разведенного , в общем какой то (шмурдяк))))). По мимо всего была холодная вода и я в итоге заболела из за них, 4 дня ее делали она и до этого была не супер прохлада эдая а то и вообще холодище стало.поцепила на двери карточку не тревожить и что Вы думаете уборщица вроде специально то дверями гупала то в соседнем номере так грохотала и убирала его 2 раза в 7 утра и в 13 00 это просто ужас все 10 дней просто были не отдыхом а мучением. Единственный человек кому я благодарна это Ди джей Ника прелестная девушка которая там и создавала всем хорошее настроение и то когда она с кем либо присаживалась или общалась ее ругали при всех людях. В комнатах было убрано хорошо претензий нет даже похвально. еда хорошая , хотелось бы больше фруктов , и хорошую анимацию,анимации там нет вообще.Еда одно и то же практически,а еще кошки любят помыть тарелки

ди-джей ника
аниматор и опрятность.алкоголь разведенный. алкоголь разведен опрятность
Добавлено 25.05.16 16:45 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)