Регистрация: 25.05.14
мае 2016
14.05.16 - 24.05.16

Приятно находиться в отеле

На днях вернулись из отеля Bridge Resort, могу сказать, что это наверное первый отель, где мне было приятно находиться и не было чувства брезгливости.

По порядку:

Номер

Жили в корпусе Вена.

Заселили нас сразу, т.к. приехали вечером. Номер приятно удивил дизайном, всё достаточно аккуратно и уютно. В номере: напольные весы, утюг, гладильная доска, сейф (который легко запрограммировать), бутылка воды, стаканы, чашки, чай, сахар, электрический чайник. Минибара нет. Из минусов номера: холодильник морозил очень слабо, я бы сказала"лёгким холодком") , вместо одной большой двуспальной кровати были сдвинуты две односпальные, в ванной отсутствуют полочки для гелей/шампуней в душе, некуда повесить полотенце для рук (можно повесить рядом с дверью, но получается, что с мокрыми руками приходится разворачиваться, при этом вода с рук капает на пол, удобнее было бы иметь какой-то крючок непосредственно рядом с раковиной), достаточно коротким показался шнур от фена))

Полотенца меняли довольно часто. На стене висит просьба поберечь экологию и не оставлять полотенца на полу слишком часто (дабы не стирать их каждый день).

Также в номере присутствовали халаты (на каком-то ребёнке видела детский халат, у нас такового не было), тапочки, щётка для обуви, ложечка и гель для обуви. Из гигиенических принадлежностей: шампуни, гель для душа, шапочка для душа, ватные диски и ватные палочки (по 2шт в упаковочке).

В одном из предыдущих отзывов читала про железные перегородки между балконами, через которые всё видно. На деле оказалось, что такие перегородки только в тех 3х корпусах, которые имеют прямой вид на море. В остальных нормальные такие стены)

Надо сказать, что рядом с нашим корпусом (Вена) в момент нашего пребывания в отеле начались строительные работы, я так понимаю по расширению уличного бассейна. Если кому-то критично - учтите - днём бывает шумно.

Сразу скажу про шум, вечером до 9 часов выступает певица, музыка не живая, певица живая)) Поёт она между главным зданием (со стороны ресторана) и корпусами с видом на море, но слышно почти всюду)) Также в нашем корпусе было хорошо слышно караоке, которое развлекало людей в главном здании. В принципе при закрытом балконе шумы приглушаются и, если с нервами порядок, то можно спокойно отдыхать :))

У меня осталось очень приятное впечатление в целом. Как-то всё по-домашнему, очень уютно было там находиться. По отелю и территории спокойно гуляют люди в халатах и тапочках: кто из бассейна, кто на процедуры, кому просто одеться лень))) В этот момент можно разглядеть, что у вас почему-то халат "вафельный", а у кого-то махровый))

Никаким благами за доп.плату, кроме пива и вина, не пользовались, но вообще они существуют: и подлечиться и помассажироваться и даже маникюр, педикюр и укладка..

Кстати об укладке...

Анимация

На вечерней анимации для взрослых, которая начинается в 21.00 периодически разыгрывают скидки или даже бесплатное пользование вышеперечисленными платными благами, так что, если вам посчастливиться "угадать мелодию" или стать "парой отеля", то вполне возможно после этого и коррекцию бровей бесплатную получите)

А сейчас капля дёгтя в бочку мёда отзывов про аниматоров. Люди они конечно хорошие, но вот конкурсы..."Посчастливилось" присутствовать на конкурсе "Пара отеля". Если вспомнить все самые пошлые и давно набившие оскомину конкурсы деревенских свадеб конца 90-х, то вы вполне себе представите что происходило на этой анимации. На всякий случай напомню: продеть шарик сквозь штанину спутника и вытащить его из другой штанины; стоя в неприличной позе лопнуть шарик.. стоит ли продолжать? Я не ханжа и довольно пока молодая женщина, но простите....... А ведь там ещё и дети присутствуют, которые остались с мини-диско, которое проходит в отеле в 20.00 Самые умные мамы довольно рано понявшие что ждёт их детей дальше, этих самых детей увели спать, но ведь были и те, которые смотрели. Поберегите нашу психику и психику наших детей!!! Это же кошмар кошмарный! (хотя не сомневаюсь, что найдутся и те, кому это весело).

Это был единственный случай, в остальном аниматоры молодцы.

Существует детский клуб за отдельную плату "Оранжевый город". Не знаю в нашем ли только корпусе он был, но с виду всё прилично, много игрух и с детишками занимаются. Наш не пошел, хотя мы бы доверили.

Детская площадка

Окна номера выходили как раз на неё. Есть горка, качели и даже батут - всё что нужно для Щастья))) При нас модернизировали - оградили весёлым заборчиком..возможно даже что-то ещё добавили..) И даже скамья-качели для родителей имеется.

Бассейн

Три бассейна, все с подогреваемой водой + небольшое джакузи. В детском бассейна глубина 0,8м и самая тёплая (не считая джакузи) вода, в крытом взрослом бассейне 1,8м, глубина меняется от бортика к бортику, есть ещё бассейн на улице, в него можно попасть из крытого напрямую и вплавь, там глубину не запомнила, но некоторые даже в дождь там купались, т.к. вода подогревается. В связи с начавшейся стройкой, есть надежда, что его расширят)) Бассейны не оч большие.

Вход в бассейн через Вэлнесс клаб (или как правильно?)), здесь же выдадут полотенца и ключики от шкафчиков. При нас их (шкафы) заменили и стало хорошо, т.к. до этого ключи торчали прям в шкафах и было их по пальцам пересчитать сколько. Теперь всё через ресепшн Вэлнесс центра, ура!

Минус: спасатели. Был опасный момент, связанный с ребёнком. Посмотрела на дядю в красной футболке отеля, он продолжал так же полусонно смотреть в неопределённом направлении. Мы все люди и всякое бывает, но тут жизнь человеческая под угрозой может быть!..

Также висят объявления "с бортиков не прыгать", детки прыгают.

Дополню: в бассейне видела людей уже когда на улице темнело, т.е. находиться там можно и уже совсем вечером. Конкретно режимом работы не интересовалась.

Питание

Всё понравилось. У нас был полупансион. Шведский стол порадовал: каши, первые блюда, вторые блюда, колбасырная нарезка, овощи, фрукты. Соки в неограниченном количестве, судя по вкусу пакетированные (не порошковые): яблочный, томатный, апельсиновый + там же можно налить простую негазированную воду. Товарищам со "всё включено" ещё и алкоголь. Фрукты очень вкусные, даже грейпфруты кушать приятно!)

Надо отметить, что под каждым блюдом стоит табличка при назначении какой диеты можно его употреблять (№5, 15 и т.д.). Часто котлеты на пару. Вкусные котлеты на пару!)) Всем худеющим и выздоравливающим должно понравиться!) Очень быстро приносят заканчивающиеся блюда и довольно быстро убирают грязную посуду со столов.

В свободное от столовой время можно питаться в кафе Вермишель (из отеля налево и до перекрёстка), только не берите там десерты, их там мало кто берёт - они портятся (собственный печальный опыт).

Галька, чистая вода. Купальный сезон обещали с 1 июня, мы всех благ пляжа не увидели.

Отель однозначно рекомендую!

Вопросы пишите - отвечу.

Развлечения и спорт

Уличный бассейн и по совместительству боковой вид с 3 этажа номера Вена

уют питание всё для детей
бывает шумно в сезон дорого
Добавлено 25.05.16 17:39 (6 937 символов в тексте)

11:34 26.05.16

Добрый день ! Едем в отель в июне ,очень интересует названия корпуса который находится рядом с анимацией .Что бы можно было с балкона посмотреть .Едем с ребенком и в 22 час ложиться спать ,хочется посидеть вечером и посмотреть с балкона какое нибудь шоу или просто послушать музыку .Может пойдут нам на уступки и предложат корпус на выбор ???? И еще вопрос если в бассейне идет ремонт ,его закрыли ? Заранее вам благодарна за ответ .И спасибо за обоснованный отзыв об отеле .Мы будем там 21 июня и надеемся ,что ремонт закончится .

17:36 26.05.16

Очень подробный и интересный отзыв, спасибо

21:10 26.05.16

Анимация проходит в Русском зале главного корпуса, то есть не на улице. Возможно летом что-то меняется, но у нас было там, это получается -1 этаж главного корпуса (если 1 этажом считать тот, где ресепшн).
Бассейн работал в обычном режиме.

21:25 26.05.16

Рада, что отзыв оказался полезным)

Все отзывы Marisabelle1 (7)