Регистрация: 12.06.15
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Отель достойный, цена путевки соответствует уровню сервиса...

Отель достойный, цена путевки соответствует уровню сервиса. Мы приехали в отель втроем. Нас поселили на 4 этаже. Номер просторный, кровати удобные, вид был на улицу. На следующий день по приезду получили комплимент от отеля- бутылку хорошего вина. Распили ее за ужином, тем более что ужин был шикарным. Вообще питание было на 5+. Особенно радовали ужины- курица была в 3-х видах, свинина, телятина, баранина, были осьминожки правда один день и один день была чудная клубника. В остальные дни из фруктов были яблоки, груши, апельсины, мандарины, арбузы, дыни. киви...Вкусные десерты, желе и муссы...Полотенца меняли каждый день и постельное белье пару раз. В отеле очень чисто. Бесплатный Wi-Fi был только в баре, но слабоват- мой андроид его не ловил. До пляжа минут 10-15 Девочки на ресепшен очень хорошие, русскоговорящие есть. В общем отелем очень довольны и будем рекомендовать друзьям. Единственное мы попали в такой момент когда было много западных пенсионеров по соц. программам, русских было очень мало. Расположение отеля очень хорошее- недалеко от центра и большого количества магазинчиков с сувенирами.

расположение питание чистота
Добавлено 25.05.16 18:41 (1 116 символов в тексте)

11:35 26.05.16

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за отзыв об отеле. Мы очень рады узанть, что вам пришлись по вкусу блюда нашего ресторана. От лица персонала так же благодарим Вас за добрые слова в адрес службы ресепшена. Будем рады видеть Вас снова в отеле Калипсо.
С уважением,
Инга
Guest Relations

11:46 26.05.16

Людмила, скажите пожалуйста как погода и темпиратура воды? купаться можно? Едим через 2 дня в этот отель.

12:13 26.05.16

Добрый день Марина. Когда мы были в Салоу стояла хорошая погода до +25, но вода была еще прохладная где-то +18, мы не купались, но некоторые смельчаки купались.

12:32 26.05.16

тоже прилетаем туда 31 мая, спасибо за отзыв. Будем с ребенком, купаться не рассчитываем, ну хоть погреться.
не подскажете, есть ли фен в номере?

12:40 26.05.16

Фен в номере есть

13:18 26.05.16

Спасибо! а вы в каких числах отдыхали?
просто инет показывает что до сих пор нет 18 градусов в воде. но ему то мы не особо верим.

13:22 26.05.16

Уважаемая Евгения,
Правильно делаете, что не верите, температура воды у нас сейчас по официальным данным 19 градусов. На некоторых пляжах, бухточках, где вход очень пологий, вода прогревается хорошо.
С уважением,
Инга
Guest Relations

13:26 26.05.16

спасибо!!! градус конечно роли не сыграет) но хоть ноги помочить хочется)) а можно у вас бронь проверить на нас?

14:17 26.05.16

Да, конечно, пишите мне на почту salou@medplaya.com

19:12 27.05.16

Добрый день!у вас было все включено?

Все отзывы Людмила (5)