Регистрация: 25.05.16
марте 2016
07.03.16 - 08.03.16

Для любителей качественного отдыха

Были на 8 Марта с друзьями и отлично провели праздник! Номера чистые, комфортные, были в номере Стандарт. Цена полностью соответствует качеству! В номере есть все необходимое, расположен подальше от въезда и парковки и недалёко от ресторана:) есть чем заняться с друзьями (боулинг, бильярд, сауна, развлекательная программа!) , даже есть возможность поучится конкуру! Рыбакам понравится близкое расположение к Волге и возможность взять напрокат лодку или катер.

Очень вкусно в ресторане и цены приемлемые ( не Московские!) Добираться очень просто и от Москвы довольно быстро, есть платная дорога без пробок! Что выделяет среди других отелей, баз и домов отдыха так это сервис. Обслуживание на высоком уровне, очень приятный и вежливый персонал, клиент в приоритете!

Вообщем за качественным отдыхом сюда!! Особенно советую тем, кто как я;) очень придирчивый и дотошный турист)) и мне там очень понравилось.

Единственный минус, были в марте, чистили от снега и луж дороги и дорожки, но все снова быстро таяло и шлепали по лужам!))

цена
не нашла
Добавлено 25.05.16 21:06 (1 034 символов в тексте)