Регистрация: 19.07.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Средненький отель, без изысков

Отдыхали с подругой в июне 2015г. Цена за отдых хорошая, но и без минусов не обошлось. Разместили нас в гарден, совсем близко к морю 10 шагов, Море чистейшее шикарное нет никакого мусора, мазута, теплое купалась с 6 утра -комфортно! Желательно в спец обуви, т.к. камешки давят ступни. Есть спец. поручни для более комфортного входа выхода, лежаков много, чистый пляж. В бассейне не купались т.к. весь отпуск море спокойным было. Территория зеленая оч.ухоженная, цветущая, просто услада глаз! Питание хорошее. Мы приходили к началу - все хватало, очередей не было. Вкусно, качественно. Чаевые сделали свое дело - нас уже встречали и усаживали на самые комфортные места, напитки несли сразу - знали что и сколько! Рядом с отелем торговые ряды со всяким турецким товаром - попадаются хорошие вещи, текстиль. Торговцы - турки делают подарки! В барах наливают не жалея, алкоголь качественный, бармены доброжелательные, молодцы!

Из минусов - мизерные номера, никакая уборка, приходилось напоминать неоднократно, что надо убраться и пополнить мини-бар. Были украдены документы (бумаги), но они не лежали в сейфе. Анимация слабая, вечерние шоу порой глупые - не смешно. Приезжих артистов можно было послушать. Контингент - в основном русские и бывшие СССР, есть немцы, сирийцы. За территорией отеля кроме торг.рядов особо идти некуда. Рекомендуем для спокойного неспешного отдыха с детьми у кого приоритет - море и покой.

чистейшее шикарное море ухоженная красивая цветущая территория хорошее питание
маленькие номера воровство плохая уборка слабая анимация
Добавлено 26.05.16 09:10 (1 416 символов в тексте)

15:19 06.06.16

воровства не было, с остальным очень согласна и добавила бы ужасные кондеры

Все отзывы Светлана (9)