Регистрация: 25.02.14
мае 2016
17.05.16 - 24.05.16

Отлично!

Однозначно, для меня это было лучшее место отдыха в Египте.

Несмотря на достаточно большое расстояние от аэропорта, этот отель оправдал все мои ожидания, а это самое главное. Только благодаря предыдущим отзывам на этом сайте, я сделал этот правильный выбор и остался очень доволен!

А теперь по порядку, вылет в 5 утра от Anex Tour, очень утомительно и вытягивает все оставшиеся силы .В самолете давали сендвич и напитки, а назад ,когда мы летели, сендвичей уже не было, так что расчитывайте на свои запасы еды, потому что самолет летел 4.5! часа(((

По приезду в отель, а он был самым последним в развозке, меня даже удивило отношение встречающего персонала, не успели мы переступить порог отеля, нам уже одели на руку браслеты, а это была русско-говорящая девушка азиатской внешности.. такого отношения я не наблюдал ни в одном отеле Египта. Не нужно было давать никаких денег и взяток, чтобы нас поселили в номер на 3м этаже с прекрасным видом на бассейн. Оценка Отлично!

Номер стандартный,большой и комфортный, в ванной комнате есть все принадлежности, в комнате на столике стоит две 1.5 литровых бутылки с водой, чайник, чашки, чай и кофе. и снова оценка Отлично!

После заселения мы быстрее побежали к морю, территория супер, на пляже несколько баров и ресторан с террассой, в котором проходили обеды и иногда ужины. В первый день нашего отдыха управляющий устроил вечеринку знакомства, Вам где-то приходилось знакомиться с управляющим, который желает вам приятного отдыха под приятную музыку под огуречный алкогольный коктейль? и снова Отлично!

Единственное что меня разочаровало, это первые несколько дней питания..:(

Поваров так много , но никто не смог ничем нас удивить.. Обычное меню, то что мы кушаем дома, абсолютно не порадовало( и они абсолютно не умеют готовить салаты.

Но прошло 2 дня и настал четверг, как потом выяснилось, это рыбный день и тут настроение поменялось в другую сторону, они хорошенько постарались и мы получили настоящее удовольствие от еды и так продолжалось до конца нашего отдыха, Возможно, перемены в улучшении меню произошли из-за приезда большого количества арабов, как говорит персонал, они пириезжают на уикенд. Поэтому оценка 5-.

В отеле украинцы,белорусы, немцы, англичане и арабы. Арабы оказались самыми шумными,наглыми и раздражающими более спокойный контингент отдыхающих.

САМОЕ главное ради чего мы приехали это МОРЕ. Заход в море - песок, плавай до буйков спокойно без водорослей, тут только наслаждайся теплым морем! Пляж песочный, не камменый, лежаков полно, правда они очень устаревшие, но это не смущает.

На пляже очень много детей, с которыми аниматоры выстраивают фигуры из песка, разрисовывают им лица и руки, после 15-00 до 17-00 всем дают мороженое,класс)

Отельно про погоду, как передавали по прогнозу было +34.. +40, но это абсолютно не ощущется, так как все время дует приятный ветер.

Развлечения и аниматоры. Развлекательный день анаматоры проводят нон-стоп, это не надоедливая команда, а приятные молодые люди, которые не навязывают и не заставляют никого что-то делать, все только по желанию. приятная девушка-аниматор Ульяна, вызывает только положительные эмоции, Лито универсал вообще умеет делать все ,молодцы!

В течении дня уроки танцев - латина, зумба, танец живота, волейбол, дартс, бача, аква аэробика, а в вечернее время, развлекательная программа и потом дискотека, до которой мы так и не дошли)) вообщем Оценка 5.

Я был во многих отелях, но только в этот Отель мне хочется приехать еще. Там сделано все, чтобы время проведенное там запомнилось на долго и хотелось вернуться! Я пишу искренне, не делаю рекламу, я поделился приятными эмоциями, которые помогут вам соориентироваться при выборе места для отдыха.

Amigo оценил сервисы

анимация песочный море
не нашел и не хотел искать
Добавлено 26.05.16 10:48 (3 729 символов в тексте)

11:46 27.05.16

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания и вы остались довольны отдыхом.
Благодарим вас так же, что вы поделились своими впечатлениями с пользователями туристического портала Tophotels.ru.
Ваше мнение очень важно для нас.

С нетерпением ждем вас снова, в вашем втором доме Caribbean World Resorts!

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Amigo (3)