Регистрация: 26.05.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Лучший отдых

Отдыхали семьей в самом начале сезона и были одними из первых гостей отеля. после полуторачасового переезда встретили нас с народными музыкой и танцами и с приветственным коктейлем. заселили очень быстро после заполнения анкет (приехали в 6 вечера полным автобусом).

Номер, конечно, оставляет желать лучшего. В нашем случае из-за ванной комнаты. Плохо смывал унитаз. В первый день нам отказали поменять номер, а потом нам было лень ходить, так вещи распакованы и отдых начался)). Еще был момент, что закончилась туалетная бумага!!! нам ее просто не обновляли, а жили мы втроем.

Территория отеля просто прекрасна. До отдыха в Ле Хаммамет такого просто не встречала! Буквально под окнами номера были гранаты, финиковые пальмы и оливковые деревья, а дальше больше. Просто сказка.

Дорога до моря совсем не утомительна, пляж тоже очень хороший. Море бодрящее, когда заходишь сначала совсем ледяным кажется, а потом привыкаешь и уже как молоко парное)))

Питание понравилось. каждый день были говядина, рыба, курица, картошка, рис, овощи, арбузы, апельсины/абрикосы. Мы голодными, а тем более недовольными никогда не были. По напиткам - пиво, вино свободно, коктейли в баре разнообразные, но мужа мучала изжога.

И на последок на мой взгляд самое главное, что сделало наш отдых незабываемым это анимация. Ребята самые лучшие аниматоры в мире. Самые позитивные это Джерри и Боб, меньше общались с Томи и Ангуром, а мистер Eyo (представляли как сосиска почему-то))с нами не познакомился. Вся команда - это профессиональные танцоры. И шоу у них совсем не заурядные. Супер! Лучшие! Мы в восторге!

Ирина оценил сервисы

анимация территория питание
ванная комната
Добавлено 26.05.16 10:57 (1 592 символов в тексте)

14:19 04.06.16

Ирина, напишите, пожалуйста, как часто пополняли шампунь ?

07:39 06.06.16

не пополняли, у нас даже туалетную бумагу, пришлось самим просить.

18:12 06.06.16

спасибо!