ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 7
Readership: 1451
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
May 2016
17.05.16 - 24.05.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

отдых на отлично

по приезду сразу разместили. номер у меня был с видом в ухоженный сад колодец, чему я впоследствии была рада, потому что ночью не слышно воплей тусящихся туристов, я высыпалась. чистые бассейны, убранный берег у моря, аквапарк, шезлонги с матрасами - все на пятерку. По поводу еды - разнообразно, вкусно, свежие продукты практически круглосуточно, каждый день новая кухня- еврропейская, итальянская, мексиканская ит.д. Если кто и недоволен, то грязному везде грязно!

Анимация весь день и пол ночи. развлечения для взрослых и детей: танцы, зарядки, дартс, стрельба из лука, дискотека и вечернее представление ежедневно и разное.

весь персонал практически говорит по-русски.

TRANSLATE
Added 26.05.16 13:23 (677 characters in the review)
Add comment
Complain

09:08 27.05.16

Добрый день, можно немного поподробнее? что в номере? как напитки?

15:18 27.05.16

не во всех номерах есть фен. У меня был. А так две полуторки-кровати, прикроватные тумбы, зеркало со столиком, зеркало в рост, 2 шкафа, телевизор на тумбе (1 канал русскоговор), стул - это комната. И туалет совмещен с ванной, фен, полка, раковина, стул. Вся мебель выполнена под франц.прованс, все столешницы мраморные. полы кафель. на большом балконе 2 пласт. кресла и подобие столика. Освещение только точечное. верхнего нет.
По поводу напитков: соков нет, есть юпи. А вот с алкогольными выбор огромный. т.к. я не пью но могу, понравился сидр со спрайтом. есть кофемашина с выбором напитков.

12:11 30.05.16

спасибо Вам большое за подробности!

07:12 01.06.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста как обстоят дела с питьевой водой? В обуви на пляж не пускат? А где ее оставляют? А в Сусс Вы ездили? Если да , то куда и за сколько? Есть ли бар на пляже? Есть ли там напитки Пиво например? Платно или бесплатно? Есть ли пляжные полотенца? И где лучше брать номера? С видом на сад, бассейн, кроме улицы, что было потише? Нам как раз нужны смежные с проходной дверью. Надеюсь на скорый ответ.Спасибо. Собираемся в этот отель в 30 июля. Есть ли чай на ужин? Если нет, то где?

Читать полностью на TopHotels

11:38 01.06.16

Питьевую воду дают в баре, это бутылки ёмкостью 1 литр. При входе на пляж стоят специальные полки, там можете оставить обувь. У меня очень клевые сланцы и поверьте никто не взял. В сусс и монастир по времени ехать примерно одинаково - 25-30 минут, по стоимости от 800 милим до 1.2 динара, на такси примерно в от 5-7динар. Сусс это современный молодежный город, Монастир колоритный национальный - ощущение, что попал с машиной времени назад. Жители как и везде разные, но в большинстве своем легко общаются на английском, мне было проще говорить на англ. Бара на пляже нет, но в 2-минутах есть снек-бар бесплатный (выпить, попить, закусить, и извините тем кто любит поесть - нажраться). Но не знаю нужны ли спиртные на пляже, для активных очень много развлечений. Пляжных полотенец нет, но у своей горничной можно взять за 1динар или долл. В самом ресторане на ужине из напитков - алкоголь и всякие колы и воды. Чай и варианты кофе вы можете взять в баре возле кальянной. Все бесплатно кроме мороженного, но на мой вкус мороженное - бее, а вот шоколад - вкуснятина. Прекрасного отпуска, впечатлений и новых друзей.

19:25 01.06.16

спасибо большое за оперативность, едем в этот отель

14:09 05.06.16

какой номер можно попросить для 1взр и 2-х детей /5 и7/,спасибо за ответ.

07:54 06.06.16

мы тоже едем 10 июня в этот отель) 2ое детей 1 и 4 года..для маленьких найдётся что нибудь из питания или лучше брать с собой баночки? блендеры есть? ( а то у младшего всего лишь один зубик :))

09:06 07.06.16

я была в начале сезона, и детского стола там пока не было. Но у них имеется зал для детского меню. но, я думаю, лучше взять с собой, то что необходимо малышу.

14:31 01.07.16

Светлана напишите пожалуйста - есть ли в ванной комнате гели и шампуни, мыло.Что брать с собой? Какой № был у вашего номера?Где вечером можно выпить кофе? Спасибо за ответ.

14:59 04.07.16

моющие все есть. если вам этого будет мало, горничная всегда даст еще. а кофе всегда можно налить из кофемашины возле бара, а красиво попить можно где пожелает душа. приятного путешествия!

Sign up