Регистрация: 26.05.16
мае 2016
15.05.16 - 25.05.16

Планирующие свой отпуск на 10 дней, мы ожидали море, пляж...

Планирующие свой отпуск на 10 дней, мы ожидали море, пляж, еда и сон... Думали 10 дней хватит, но ошиблись, все 10 прошли как 1.

Представители с Pegasa (Евгения, Ясин, Яна) очень компетентны, внимательны и интересные люди.

Евгения первоначально поселила позитив в наш отдых, встретив наш родушно, предоставив нам необходимую информацию по услугам отеля и отдыха, сопровождав нас до конца нашего отпуска, она всегда отвечала на наши вопросы внятно, подробно и с желанием помочь. Ясин - гид, с которого надо брать пример остальным. Он украсил и разнообразил наши экскурсии, информацию преподносит легко и интересно. Креативный, веселый, щедрый души человек.

Яна- девушка , которая нас провожала до аэропорта, милая, чуткая девушка, подробно рассказала всю информацию об отлете.

Отель большой, уютный, светлый. В нем приятно находиться и соответственно отдыхать. Бассейны чистые, вода в них свежая. Газоны везде стрижены, нет мусора. Территория напоминает ОАЗИС только с горками ))))))

Номера светлые, чистые, с приятным запахом ( что не мало важно). Уборка проходила ежедневно на высшем уровне.

Сервис достойный, если попался на смене не русско-говорящий персонал, то язык жестов никто не отменял:)))

Питание "Olala" - так бы и остались там жить. Разнообразие, масштабы и вкус удивлял каждый день. Голодными точно никто не останется. Посуда всегда чистая, официанты работают оперативно, не напрягая людей.

Пляж- небольшой, но вместительный, всем всегда хватало места. Относительно чисто ( к сожалению мусорить заложено и у славян), но персонал отеля каждое утро с этим борется.

Охрана очень внимательная и всегда на чеку.

Что касается самого отдыха, то благодаря команде аниматоров, он становится легким, позитивным и его мало. Они никак люди которые вас развлекают, а как частичка вашей семьи. Всегда внимательные, веселые, дают заряд на каждый день. Конечно с правильностью написанию имён будет трудность)), но мы очень постараемся)

Менеджер (мяу) Анис- голова всего нашего отдыха, собрать такую команду как у него, надо быть человеком с хорошими организационными способностями и видящим людей на сквозь. Вся его команда любит людей и свою работу и это чувствуется. Его талант разговаривать на многих языках, убивал на повал, своим позитивом он заряжает всю команду, а она отдыхающих.

Сэм ( Босс) - надо ему отдать должное за креативность мышления, придумывать каждый день новую программу - это тяжелый труд.

Инзо - буча его конек, благодаря ему наконец-то понятен смысл игры.

Марио - этот аниматор всегда с улыбкой на лице.

Пикачу - любимчик всех отдыхающих, его жизнелюбию и любви к людям можно позавидовать. Смотря на него начинаешь ценить всё вокруг.

Джас - очень милая девушка, позитивная и очень интересная. профессиональная зумба и утренняя зарядка ее конек.

Нино и Муму - костяк всего этого коллектива. Их душевность, профессионализм и любовь к своему делу заставляет радоваться каждой минуте на протяжении всего отдыха. Их пластичность, харизма, доброта, креативность, их жизненная энергия пробуждает в людях способность бороть лень - за что им огромное СПАСИБО.

Cемур- веселый общительный, с хорошим чувством юмора.

Ту-ту - веселый человек, всегда поднимет настроение))

Вили (диджей)- человек своего дела, музыка никогда не повторялась, всё было на высшем уровне.

Детские аниматоры : Эмма, Габи, Алекс и кудрявый наш друг, который только учит русский язык))))) - вы просто супер. Рядом с вами дети всегда счастливы, а когда счастливы дети счастливы все вокруг.

И не можем отметить вновь прибывших в их коллектив человечков. Парень с крутой стрижкой ( для нас он просто брейк-денс) и Максим - влились в коллектив быстро, ощущение, что мы с ними с самого начала, хоть и знакомы пару дней.

На самом деле говорить можно очень долго, плюсов намного больше чем минусов. Но лучше попробуйте и узнайте сами), пусть вся ваша семья пополнится всем дружным коллективом из Hotel Thalassa Sousse.

Пы. Сы.: увидив мужчину в черном пиджаке и галстуке, не удивляйтесь - это директор, благодаря которому мы получили колоссальное удовольствие от нашего отдыха.

Ирина оценила сервисы

хорошее питание отличная команда аниматоров хорошее обслуживание номеров приветливый персонал ресторана чистые бассейны
платный интернет платный холодильник платный сейф
Добавлено 26.05.16 17:55 (4 110 символов в тексте)

16:45 29.05.16

Ирина здравствуйте, подскажите, я ранее читала, что холодильник под депозит, или совсем платно? Если знаете, то сколько?

16:48 29.05.16

Ирина, подскажите, пожалуйста, как выгоднее обменять деньги? В России на доллары, а в Тунисе доллары на динары? Или как?

00:28 30.05.16

Ирина , добрый вечер!Читали с женой ваш отзыв с большим удовольствием, он на столько заряжен позитивом- просто супер!И теперь наше ожидание станет ещё более томительным, потому что мы полетим туда 24 августа))) Скажите,часто пишут про перебои с гор. и хол. водой, а как было на период вашего отдыха? Какие экскурсии брали и сколько стоят? Как работают горки по времени?Много ли отдыхают из России? Заранее спасибо!

15:54 30.05.16

Здравствуйте,судя по фото вы посетили экскурсию в САХАРУ,если это так может дополните свой отзыв комментариями об экскурсии,что сколько сейчас стоит и насколько она безопасна,спасибо!

16:29 31.05.16

Здравствуйте! Холодильник под депозит не дают, он платный. Его стоимость я точно не помню, но если моя память не подводит , то 10-15 динар в сутки )

16:31 31.05.16

Здравствуйте! Да, так и меняйте. В отеле прям есть обменный пункт, курс там такой же как и в банках будет )

16:32 31.05.16

Российская валюта нигде не меняется ) езжайте с долларами, а там уже на динары поменяете

17:23 31.05.16

Здравствуйте! Все было очень здорово, мы попали в песочную бурю, поэтому эмоций было больше чем планировали)) Гид был изумительный))
Все было безопасно. Никаких случаев травм или ещё чего-то у нас не было, единственное, с собой покушать взять надо, так как дорога нагоняет голод) а кормить будут в обед и уже аж вечером ужин. Единственный минус, мало очень времени даётся, хотелось бы больше погулять - посмотреть) оазис с маленьким водопадом чудесный, это место покорит любого) главное до него идти первыми, чтобы увидеть голубую, голубую воду, а не в конце когда её взболтают.
Чудесная экскурсия, советуем ))

17:50 31.05.16

Здравствуйте! Перебоев с водой ни разу не было. Отдыхающих вообще большинство из России. Горки работают : с 10 до 12, и с 14:00 до 16:00.
Экскурсии Вам будет предлагать ваш представитель вашей тур компании в отеле. Самые интересные Экскурсии это Сахара (на два дня) - стоимость 130-135 долларов с человека , в эту стоимость входит катание на джипах. Еще Карфаген - Тунис- Сиди Бу Саид, стоимость ориентирован 75 долларов. Это самые две запоминающие экскурсии.))

19:30 31.05.16

Спасибо за ответ:)))

14:50 02.06.16

Ирина здравствуйте ! а как в плане безопасности вообще в этой стране? не страшно? и еще вопрос можно ли не покупать доллары в России а там снаять с карты уже динары?

21:32 02.06.16

Здравствуйте! На момент нашего прибывания опасности никакой не было, да и не предвиделось. Автобусы с туристами сопровождаются полицией, в отеле есть охраники, на пляже тоже охраник и патрулирующий наряд ездит по берегу моря.
По информации представителя турагенства в отеле, по карточке деньги снять можно. Но мы брали с России доллары и меняли прям в отеле в обменом пункте. Обменный пункт есть в отеле, курс как и в банке)

20:37 04.06.16

Здравствуйте, Ирина. Наткнулась на Ваш отзыв, показала мужу, ему было очень приятно! Большой привет от Ясина и спасибо за прекрасный отзыв о стране!

08:10 05.06.16

Здравствуйте! Ясину тоже большой передаем привет))))страна очень понравилась. Приедем еще и не раз!!

11:30 07.06.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пишут что много Русских и русскоговорящих, чувствуется ли "тагил"? Отель понравился но и от "быдла" отдохнуть хочется. Были семьёй в Тунисе в 2014 году, выбирали отель где преимущественно до 95% европейцев. А сейчас сын увидел горки и теперь только туда хочет))

03:37 08.06.16

Здравствуйте, в принципе люди все воспитанные, и именно по этому единицы, я бы сказала "пафосного быдла" выделяются. К сожалению такие варианты есть, но общая масса людей очень приятные. Все зависит за чем человек едет. Но Ваш сын сделал правильный выбор, так как горки и группа аниматоров покорять будут его каждый день)))я в этом уверенна на 95%)) поэтому не переживайте))