Регистрация: 30.12.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
сентябре 2013
02.09.13 - 08.09.13

3.5

Второй раз не приеду даже бесплатно.

Привет всем . Отдыхала в отеле с подругой. Летели с задержкой в час. Приехали в отель к ужину. На ресепшене попросили номер получше дали 20евро. Получили отличный номер на 2 этаже, но не помню в каком корпусе D кажется. В номер потом позвонили и спросили нравится ли номер, и не хотим ли мы его поменять. Нас номер вполне устроил и мы остались в нем. В номере 2 кровати, балкон, ванна все стандартно. Дальше пошли на ужин, там конечно испытали шок(. Это не ресторан это столовая причем не очень хорошая. Скатерти грязные, тарелки, вилки, стаканы все все грязное...за напитками все ходят сами. Что наскребли покушать и полуголодные пошли спать. Утром завтрак понравился чуть больше наверно потому что завтракаю я скромно. Обед был на пляже не вкусные булки с котлетами. Вообщем еда не их конек совсем. Один раз отравилась не знаю чем едой или напитками. Алкоголь не пили вообще. Это было на 2 день. Потом ела только тушеное и по чуть чуть.

Бассейн есть если его можно так назвать. Маленькое зеленое нечто там никого не видели. У отеля свой пляж... точнее крохотный кусочек пляжа. Достаточно тесно.

Анимация начиналась в 10 утра мы обычно всегда приходили на зарядку, нам нравилось. в течении дня народ развлекали конкурсами, танцами. А вот вечерняя анимация не понравилась. Как в пионер лагере каком то. Юмор плоский до ужаса.

Ходили курить кальян в так называемую кальянную. До определенного времени это рыбный ресторан. Там работал замечательный парень По моему Бадре его звали, вот он нас и развлекал и кальян делал хороший всегда.

И вообще могу сказать что к нам за все это время персонал относился очень по доброму. За 6 дней много с кем подружились). Кстати ни кто не приставал и ни каких намеков, просто веселое общение. В день отлета подошли к персоналу и решили их отблагодарить чаевыми, не взяли сказали с друзей денег не берем. Нас конечно это тронуло.

Ездили на экскурсию на остров Утопия, не плохой риф, но в 2015 году я была в Макади там риф у отеля понравился больше

Итог были 6 ночей за 18 тыс с носа(2013г) дешево. Но отель не тянет на 4*, но на твердую 3* вполне. Улетели загорелые, отдохнувшие и скинули за это время по 3 кг. Для бюджетных студентов какой я тогда являлась можно и рискнуть. Но сейчас не вернусь даже бесплатно.

персонал номера
все остальное
Добавлено 26.05.16 18:04 (2 256 символов в тексте)

12:12 18.06.23