Регистрация: 26.05.16
мае 2016
01.05.16 - 26.05.16

Рекомендую

Мы отдыхали с сыном в мае. На ресепшене просьбы выполняются быстро и с номером не было никаких проблем. Огромное спасибо Аиде что предоставила возможность посмотреть и выбрать номер. Сказать, что просто понравилось - не совсем передать все то, что нас там ожидало! Номера чистые уютные.

Расположение отеля по моему мнению удобное, удалено от зоны анимации, развлечений, спали спокойно в тишине с открытым балконом. Территория большая, ухоженная, много всего интересного, есть где погулять. Вид с территории на горы потрясающий, это надо видеть. Питание разнообразное, всего много, всегда хватало, спиртное на любой вкус, все описывать не буду, в очередях не стояли, голодными не были, персонал работал четко, убирали со столов быстро во время, молодцы. Анимация просто супер. Пляж галечный, море чистейшее, лежаков всегда хватало, и утром, и после обеда. Вход в море правда не очень хороший, кругом большие валуны, лучше заныривать с пирса. В бассейнах мы не купались, время проводили на пляже, вечерами гуляли по городку, много магазинчиков, куча сувениров. Экскурсии брали за территорией отеля, дешевле. В общем отдых удался, всё было супер!!!!

Приедем в этот отель еще раз обязательно!

Добавлено 26.05.16 19:20 (1 190 символов в тексте)

22:19 02.06.16

Здравствуйте, уважаемый David Davidoff,

От имени всего персонала Club Hotel Belpinar 4* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за столь позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Искренне надеемся на новую встречу с вами и вашими близкими.

С уважением,
Аида
Guest Relations

Все отзывы David Davidoff (1)