Регистрация: 30.07.15
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Будем постоянными клиентами!!!

С первого же слова хочу выразить огромнейшую благодарность ребятам с Kids Club!!!!! Дима, Катя, Вася, Марина, Ен Кристин, Сибель мы благодарны вам за самый прекрасный отдых наш и нашего ребёнка!!!! Улетали со слезами на глазах у ребёнка!!! Но обязатель ещё не раз к вам вернёмся!!!!! Дома уже все знают о каждом из вас, бабушки и дедушки поют песни с мини-диско, и изучают все движения))) Вы сделали наше лето)))) Все граммоты развешаны в рамках!)) От себя лично хочу написать, что ребята большие молодцы, далеко не все смогут целый день возиться с детьми, проявлять ласку, внимание, заботу к каждому ребёнку, оттанцевать на мини-диско, поставить великолепное красочное представление (а они обалденные), полночи репетировать новое представление и утром снова всех встречать с улыбками и новыми силами!!!!!! Вы как никто другой делаете отдых и для ребёнка и для родителей на все 100%!!! Спасибо Вам!!!!!!!!!

Мы очень довольны отдыхом, не было ни малейшего момента, который бы нам не понравился в этом отеле!!! Не понимаю плохих отзывов, что иногда люди пишут! Заселение супер быстрое! Номер шикарный без единого изъяна! Питание отличное, столиков свободных много, ребята официанты очень стараются, трудяжки!!! Территория очень красивая, зелёная! Бассейны, горки, куча свободных шезлонгов!!! Пляж чистый, мест полно! Очень понравилось, что все отдыхающие с детьми, и очень много отдыхают здесь уже не первый раз (а это говорит о многом!). Мы тоже теперь будем постоянными клиентами!!!!)) Спасибо Всем!!!

Елена оценила сервисы

детская анимация территория номера персонал питание вечерние представления
нету!!!!!!
Добавлено 26.05.16 19:21 (1 502 символов в тексте)

12:35 30.05.16

Подскажите, в каком номере вы были? Мы забронировали парк рум, но нас 2 взрослых и 2 детей (3 и 13 лет), можно ли у них на рецепции договориться о стандартном номере в зоне, где сад?

12:42 30.05.16

в корпусе Arycanda

18:31 30.05.16

Мы сразу же бронировали стандартный номер через туроператора. Ничего не меняли.

22:27 30.05.16

Вам нужно сразу бронировать номер через Вашего оператора. Номера парк рум дешевле стандартных.

14:38 01.06.16

Я вам советую поменять бронь сразу на месте перед отъездом у своего тур оператора, иначе по прилету вы испортите себе изрядно день, да и стоимость вас изрядно удивит (просят 20$ доплаты за каждые сутки за двуместный стандарт). А парк рум - это обман туристов - это вторая линия и отель 4* , но никак не 5*. Общались с местными , то они каждый день наблюдают туристов в истерике, когда они понимают куда им продали путевку....

07:18 08.06.16

Как в Limak Limra в этом году?
Интересует количество отдыхающих, контингент по национальности, питание.
Какой пляж?
Есть ли место лучшего захода в море (расчищены ли камни)?
Что с алякарт ресторанами? Какие бесплатны и сколько раз можно посететить за 11 дней.
Есть ли дискотеки?
Что рядом с отелем?
Какую валюту с собой брать? Есть ли банкомат в отеле или обменный пункт?
Какие номера в главном корпусе? У нас дети 10 и 13 лет и два взрослых, какой будет номер стандарт на такое количество?

Спасибо за ответы