Регистрация: 01.02.16
мае 2016
08.05.16 - 15.05.16

Незабываемо! :)

Отдыхали с друзьями (4 человека) в Тунисе первый раз. Отель замечательный с незначительными минусами.

Заселение. Прилетели вечером, ближе к 11. Заселили сразу, жаль что не оставили никакого позднего ужина (нас было около 20 человек, в том числе дети, остались до утра голодными. Мы туристы с опытом и взяли с собой гору бутербродов и сосисок))) Дали 2 соседних номера 3067 и 3068. Первый отличный, а вот второй с сюрпризом( с двухэтажной кроватью в подарок) 3 раза попросили убрать, 3 раза пообещали :"Завтра в 11 утра",так у нас и осталась) . Для нас это не смертельно, мы-то и тусовались всё время в этом номере, но выходить на балкон было неудобно )))

Питание. Отличное, от завтрака и до ужина всё супер. Голодными не останетесь, фруктов много, десерты бесподобны, мяса,морепродуктов и рыбы предостаточно и каждый день разное. Радовали утренние фреши на любой вкус.Единственное за что минус от нашей компании - это супы. Ни одного дня не было вкусного супа) но мы дома их каждый день едим)

Пляж/ бассейн. Так получалось, что мы всегда находили себе лежаки. Один раз только, пришли в час пик на пляж и постелили матрацы просто на песок, это не помешало нам хорошо провести время. Неожиданностью было то, что в отеле нет пляжных полотенец.

Анимация. Нормальная анимация. Утром зарядка, аквааэробика. Настольный тенис целый день, после обеда дартс и отельные танцы. Вечерние шоу каждый раз разные, и естественно коллективный танец) Дискотека хорошая, места достаточно. Познакомились с классными ребятами из Москвы, до 2 часов ночи танцевали в отеле. Потом шли на местную городскую дискотеку ( слева от отеля, работает до 4 утра)

В общем, нам всё понравилось и мы счастливые вернулись домой) Уверенна, встреча с Тунисом была первая, но не последняя.

Всем хорошего отдыха и настроения! Кстати, кто хочет отель на уровень выше, рекомендую Шехерезаду ;)

Развлечения и спорт

Анимация

Фото турагента отеля

Добавлено 26.05.16 23:09 (1 874 символов в тексте)

20:18 09.06.16

Как раз выбирала между Шехерезадой и Халифом, выбрала первую. А Вы о ней какого мнения?)

15:28 12.06.16

мне нравится) в следующий раз в Шехерезаду поеду)

07:04 05.09.16

Оля а как по английски называется отель Шехерезада а то не могу его найти

22:53 08.09.16

TopHotels