Регистрация: 06.08.12
мае 2016
17.05.16 - 25.05.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую для русских

К сожалению этот отель не был готов к такому количеству туристов.Про питание-голодным не останешься, а с маленькими детьми тут делать нечего.Сама наблюдала как мамашки жаловались на это.Бедные французы и немцы при виде очереди из русских на ужин или на обед выкатывали глаза.Одного иностранца ,который стоял в очереди, унесло к стойке арбузов,хотя он хотел попить кофейку.Случаи воровства тоже были.У меня украли сережки.У другой женщины вскрыли чемодан и забрали деньги,когда она была на ужине,в тот день она уезжала и не успела вызвать полицию.У многих не работали сейфы,так как не было батареек.Пляж оборудовали бездомные собаки.Верблюды с лошадьми какают и писают прямо на пляже.Про остальное повторяться не буду.

большая территория
медлительность персонала
Добавлено 27.05.16 02:56 (717 символов в тексте)

13:10 27.05.16

Владислав,мы прилетаем с ребенком 1 июня! расскажите с питанием правда все так ужасно или можно жить ? море теплое? в номерах чисто?

17:54 27.05.16

Владислава,что посоветуете мне делать? менять отель ? или терпимо будет жить

18:32 27.05.16

Надежда,для ребенка наберите еды.Менять отель уже поздно,будут штрафы,море для ребенка в мае холодное,в июне думаю будет потеплее.Номер у меня был обшарпаным,ванна в какой то краске замазана,полотенца желтые.

18:34 27.05.16

ребенку 6 лет,думаете нечем накормить будет?? Решили не менять отель! прилетим 1 июня...анимация какая?

18:36 27.05.16

сейчсас очень жарко? вечером комфортно погулять? без кондея не жарко?

02:33 28.05.16

анимация норм! ребята реально стараются! Может из за этого только обстановка разряжается.

04:32 28.05.16

Надежда, ребенок у вас большой не будет голодатть.

21:46 29.05.16

Мы отдыхаем с 6 летней внучкой, она в еде привереда, но наедается. Картошка фри, кура, пюре, мясо, рыба.

Все отзывы Владислава (2)