Регистрация: 19.09.14
11.05.16 - 25.05.16

1.7

подумайте....

Всем привет!

отдыхала с 11 мая по 25 мая. Ехала с позитивным настроем. Но ТАК, как здесь... такого ещё не было нигде. Вид из номера хороший. Есть бассейн, но малюсенький. Чистили его не меняя волу. Поболтаю палкой и всё! За всё время ни разу не сменили простыни , наволочку! Розетки сверкают.мусор не выносили практически! Сами убирали. Мыльные принадлежности принесли три раза. Воду давали бутылочку на одного во время завтрака. Завтраки приносили одну тарелку на человека....на тарелке лежало:амлет, одна сосисочка или две еще меньше, четыре дольки огурчика, олин помидорчик размером с фасоль разрезанный пополам, два тонюсеньких куска хлеба ,ещё давали чашку кофе и стакоан морса. Каждый день однин и ТОТ ЖЕ ЗАВТРАК.ничего другого НЕТ!!! Ну, если Вы возьмёте путёвку с номером superion, то завтрак будет чуть лучше. Во время выезда...наш депозит в размере 5о долларов пропал и нам выдали его другой суммой, а точнее в батах. Время выезда было 6 утро. Менять в аэропорту, то курс намного меньше и теряется часть суммы. Позвонила отельному гиду. Она ответила, что все вопросы мы должны решать сами, а ей нет времени ехать на другой конец города. На рецепшене включают "дурака", мол наши деньги отдали другим и у них нет ВООБЩЕ денег больше! Провожающая посоветовала ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ эти деньги и ни чем помочь не может! Вот ьак был испорчен отпуск! Море было УЖАСНО грязным! Весь мусор выносит на берег, а это мешки, бутылки, пробеи, стаканыи тд и тп! Разоваривала с другими отдыхающими из других отелей и у них в отелях было лучше с питанием, обслуживанием. Вывод-НЕ СОВЕТУЮ!!!

P.S. извините, но даже фото не загружаются, видимо и им стыдно заВСЁ!

питание каждый день одно грязь в номере номер практически не убиралибирали
Добавлено 27.05.16 08:26 (1 658 символов в тексте)

11:16 23.06.16

Любители Турции и Египта, которые едут в Таиланд, чтоб в отелях сидеть, вам предлагают Тунис !!!! Не ошибайтесь с выбором !!!))))))

14:21 23.06.16

И в Тунис съездим!

12:33 24.06.16

Без лоха и жизнь плоха !!! В вашем случае, вы сами позволили всуробить себе баты вместо долларов . ( в вашем депозите сумма чётко указана в долларах) . В моём бы случае , достаточно было бы сказать, что звоню в полицию, а не гиду. Не уверен, что работники отеля имеют Воркпермит для работы в Таиланде !
Всегда поражают , такие люди , которые хотят иметь гида в роли своей Няньки !!!

05:02 11.09.16

Нянька или нет,но в работу отельного гида входит разруливание подобных ситуаций.Просто надо быть настойчивее и увереннее.

19:54 17.10.16

Тагил рулит!

18:29 07.08.17

И Тунис обосрете, однозначно!

06:43 08.08.17

Здравствуйте.
сто же вы все злые то такие!? Комменты пишут для того, чтобы люди были готовы к разным ситуациям! Вам понравилось там? Бога ради и я рада за вас! Чем провинились другие страны та3ие, как Египет , Тунис, Турция. Каждый выбирает себе по душе, карману. Просто для отдыха! Спасибо .